Беременность и роды
Ваш муж ругается из за того ,что вы в ответах сидите?
постоянно ((((
Скорее не понимает моего интереса.
Нет. ))
Он меня даже бьёт за это и лишает ужина... но я верна Ответам...
нет.... телевизор полностью в его распоряжении....
иногда, когда их с сыном поиграть не пускаю
moja zhena? net :) ona ne v kurse :)
Нет, я здесь сижу только когда его дома нет. может повозмущаться, если я прицеплюсь к нему уставшему с каким-нибудь вопросом, на его взгляд не умным и неуместным в нашей жизни, тогда скажет, что опять на ответах начиталась и глупости в голову тяну.
Иногда даже помогает мне, а когда ворчать начинает, то я стараюсь уделить внимание ему, а ответы, ну куда они денутся)))
ругается только если он в это время хочет есть или секса. вообще он особо в инете не рубит и ему непонятно вообще что это такое и как это все делается
никогда, главное его вовремя накормить и спать уложить
нет, жалеет больную такую)))
Не ругается, я на работе сижу.
Он об этом не знает
Ему пофигу. Я здесь сижу, когда дома дела сделаны и он на работе, когда он дома, все внимание ему )))) Так что, скорее посмеивается детской шалости ))) типа чем бы дитё не тешилось.. . )))
Нет. Я дома редко в интернет захожу, а если муж дома, то занятие поинтереснее себе находим, чем в монитор пялиться))
грит по доброму так, с улыбочкой- опять на ответах чтоли зависала?. . лучше б испекла чего-нибудь))))
Нет конечно
Только если сам посидеть хочет
Попробует поругаться только. Хочу и сижу я же не лезу к нему когда он по муз сайтам бродит.
а он и не знает, я на работе
нет! говорит, что всем хочу советом помочь)))
а я здесь не сижу когда он дома. Чего ему ругаться?
неа. я сижу в ответах пока он на работе
Да, говорит, что я фигней занимаюсь, хорошо что он целый день на работе...
нет, не ругается. он не знает что я тут бываю. я этим делом на работе занимаюсь.
Пару раз посмотрел у меня из-за плеча что тут происходит, сказал - Делать те нечего! Изредка захожу отвечать на понравившиеся вопросы. Комментарии, чат, оценки - всё отключено, некогда
Нет, ему пофигу
нет, он сам сидит, только на других)))
я же ему, не мешаю голых баб разглядывать...
мой прикалываеться.
он на вахте сидит, и ему какать где я сижу. Он рад, что я ваще дома
Только если после 24-00 сижу.
неа)))
Мой наоборот ЗА. А что тут такого?)))))