мой когда выпьет так и нарывается))) )
но я ругаюсь эгоистично: выплеснула свои эмоции словесно, ну там контрольным ударом че нить еще разобью а он уже когда собирает осколки то ему уже не до ссор. Но это все реже и реже теперь бывает... Наверное взрослеем)))
Беременность и роды
а вы с мужем ругаетесь часто?всмысле,не обиделась и надулась,а прям ругаться...
Я очень давно замужем и стараюсь не ругаться. А уж обидеться или тем более надуться, для меня непозволительная роскошь.
Поверите? Ни разу за 29 лет знакомства и 27 лет свадьбы не ругались. Обижались, дулись - да. А ругаться - нет. А зачем? Это же простая вежливость...
За 11 лет всего один раз поругались. Больше не хочется ))
Нет. Нам развлекаться некогда. У нас 2-е детишек, одна маленькая еще.
блин, а я не понимаю что вы имеете ввиду "ругаться" - типа битая посуда и всё такое? - нет, а побубнеть - бывает.
Да ...а как без ругани?!))
ну что у тебя случилось? уже второй вопрос про мужа. то выпивка. то это....
Нюша Клондайк Нюша Клондайк
да нализался зараза сегодня,ну я и не выдержала. вот и поругались. теперь спим в разных комнатах(((
бывает, но обиделась и надулась - чаще)))
Чстно никогда. Мы не умеем этого делать проще уступить мне или ему. Чаще мне, у него с детства восприятие ссор очень болезнено и остро. Я просто замолкаю, он успакаивается оценивает мои поступок и сам подходит
не ругались пока ни разу. т-т-т.
а вот дуюсь я на него часто, но не надолго))
у нас споры каждый день бывают, но это так как то не серьезно, а серьезные ссоры у нас редко бывают!
последнюю неделю, что-то прям каждый день.... а вообще не часто...
До свадьбы было пару раз ---конкретно ругались, наверное, просто притирались друг к другу.. . А сейчас мы оба уже перебесились и живем душа в душу 8 лет!
Вообще не ругаемся-ведь ругань это недовольство, а зачем жить с человеком, которым ты недоволен. Брак должен приносить удовольствие и наслаждение, а ссоры-разрушающая сила.
а как без этого)
да, бывает
вначале семейной жизни раз в неделю - это норма была (одни раз даже соседи заходили) , сейчас стараемся не доводить уже до такого, нервные клетки ведь не восстанавливаются
нет надулась и сразу ругаться не для меня, просто всплакну, и все будет хорошо, не знаю почему но сдержать слезы не могу и не умею, все выплескивается сразу, зато не накапливается, а то есть такие копят в себе копят, а потом взрываются, и все вплоть до развода, и расставания! А так часто ссоримся, не ругаемся!
через день) меня последнее время малейшая глупость выводит из себя!
Ну.... у нас как в Итальянских сериалах, честно. Даже когда двое детей, ну ни как без этого.))))) ) Может этого ЛЮБОFF!!!!
Каждый день, ия и муж всегда чем-либо не доволен