Беременность и роды

а вы тоже со своими мужьями ругаетесь? или они вас берегут?

сами скандал провоцируете или просто защищаете свою территорию и себя лично?? мне сейчас самое главное чтобы меня никто не трогал,ничего от меня не просил,ничего не хотел.. и ругатся я вообще не хочу, а просто каждый раз одно и тоже повторять,ждать,доказывать и просить (мусор вынести,творог купить,носки не расбрасывать,туфли в шкаф убирать,крошки со стола за сабой вытирать,шампунь закрывать и т.д.)....устала.. и такое ощущение будто бы до меня всем по фигу...
S.
S@bino4Ka ..))
мы не точ то бы ругаемся а просто спорим, я отстаиваю свою точку зрения он свою. Вообщем два сапога пара.
Да в основном вопросы касаются бытовых проблем. Иногда сам раздражаешься из-за мелочи и понимаешь что это не стоит твоих нервов. Так что надо сейчас себя беречь ради малыша!
Лилия Лысенкова
Лучший ответ
тож бывает... частенько=)))
самое главное не строить из себя жертву!!!!
S@bino4Ka ..)) да нет, скорее всего жертву ставит из себя он! он ведь работает полный рабочий день а не как я на полставки..
и он устает.. а тут еще я и со мной погулять надо..
Не надо ждать, не надо заставлять!!!! Это вы мужа пилите, получается (онтак и думает)
Просто решите что-то делать, а что то отдать ему - не сделает - его проблемы. Поживет недельку в бардаке- сам поймет, что вы за него не сделаете

А то получается, что вы как мама - заставляете его. Вот он, как ребенок себя и ведет
Ekaterina Ponomareva
S@bino4Ka ..)) в бардаке мы жили почти 4 мес. (пока я не наняла уборщицу... и то, она то приходит то нет... )
поясню: это когда мусор на всю квартиру ваняет, когда ручка в туалет вместе с "мясом" вырвана.. полы липнут к тапочкам.. в холодильнике плесень на овощах,и гора его носков по всей квартире... и толку было мало.. из под палки раз в 3 недели мыл полы и пылесосил... у меня на тот момент был жуткий токсикоз.. ничего не могла делать.. спасал только сон с утра до вечера...
S@bino4Ka ..)) я же тоже там сплю... меня опять тошнить начало... а еще что бы их в пакет положить их же надо еще с пола поднять... а в этом то вся и проблема... нагибатся трудновато стало!
надо не доказывать а играя уговаривать...)))))))))) 0..и играть в уборку вместе.... это потом и с ребёнком поможет...
S@bino4Ka ..)) мой играть не захочет .. да и мне не до веселья.. вся отекла, тошнит постоянно.. спать и есть хочу..
Наверное бережет) Потому что не помню в каком году мы ругались последний раз)
редко, но бывает
Нина Хализова
у нас так же.
уж очень вы принципиальная))))))))))))))))
Мужчины те же дети. И всю жизнь вы будете ему на это же и указывать. Привыкните к этому, не ругайтесь. Мужиков уже не исправить. Редко бывает ангел, но таких уже считает не вполне нормальными, а наши мужики какими были, такими и останутся.
Анна Зазуля
Мы тоже ругаемся, бывает. И сейчас не подарок, меня вывести из себя совсем ничего не стоит. Даже когда муж не выдерживает, я не обижаюсь, все понимаю сама.
Вера Краснова
ой всякое бывает!!! и ругаемся и милуемся!
Понимаю. у меня такое же бывает (((
иногда бывает. но без скандалов не интересно жить будет. никакого разнообразия.
он меня бережно поругивает!!!!
Мы уже разводимся по-ходу.... ((( Такая же фигня. .
При том выслушать и понять не хочет...
S@bino4Ka ..)) вот вот, я тоже ему уже в порыве гнева говорила что разведусь с ним!
неужели так трудно понять носки за сабой убирать? я и то как встаю сразу же постель убираю.. уже как то автоматом...
а ему все по фигу или действительно они могут каждый раз забывать??
что то я не верю в это!
когда я ворчать по подобным поводам начинаю просто целует и мне приходиться замолкать со своими нравоучениями
Екатерина Груничева Да, да, я же тебя люблю)))