Беременность и роды
Когда ваш малыш начал сам ходить, стало ли вам легче? (внутри)
Мне проще стало, могу и собой как следует заняться)...спокойно, не спеша побрить ноги в ванной, дочка в это время по ванной бегает)...могу посуду спокойно помыть, она вокруг меня всё время носится) и т.д. и т.п.) А как у вас?
мой помимо всех других шалостей, норовит ещё поесть кошачьего корма и играет в горшке кошкином, как в песочнице. Кошмар да и только!!!! Глаз да глаз надо. Зато на прогулке и в магазине проще стало, а это немаловажно)) )
Настя Маркелова
Такая же песня, по поводу корма)))
Ирина Гаврилова
меня кажется будет тоже самое ожидать))))
Нееееет.
Намного тяжелее стало. Постоянно надо было за детьми ходить и смотреть, как бы чего не натворили. Они у меня были очень непоседливые и непослушные.
Легче стало только когда одной стукнуло лет 12, а второму 10.))))))
Стали все хватать, доставать, что нельзя, вот и полегче)))
С первым да, потому что не тянул все подряд до чего дотягивался. А с младшей нет, не успевала ее снимать отвсюду, оттаскивать, контролировать.
легче было - когда лежали в пеленках)))) когда пошли - без конца куда-то лезли и вытаскивали все что можно и нельзя))))))
Настя Маркелова
Моя всё в рот постоянно тащит, тоже глаз да глаз...но всё равно легче, за ручку не водить...а то согнёшься как бабуля)
Не)) ) Пока сядешь в ванной ноги побрить, есть вероятность получить засор унитаза папиными носками из шкафа, рулоном туалетной бумаги. На кухню выбежишь на секунду на горшке оставив, можно обнаружить стены в какшках)) ) Ну я уже молчу о бедной собаке, которая собрала свои вещи и собралась от нас съезжать в спешке как только ребенок пошел)))
конечно. Раньше, когда ходить её учила, завидовала мамочках, что сидят на лавке, а дети рядом носятся (((Я то, согнувшись в три погибели, учила свою только ходить.... Сейчас сама болдю))))) На лавку села и сиди) Дитё рядом на площадке носится) И дома, безусловно, легче! 2,2 нам.
нет мне стало сложнее, за моей нужен глаз да глаз, то залезет куда, то прольет и разотрет чего нить, то нарисует где нибудь.
Когда пошли - стало труднее. Старшей 16 - до сих пор за ней бегаю....
Наша малышка пошла в 8 месяцев, но от этого легче не стало, она на месте не стоит, за ней нужен глаз да глаз,
да вам стало легче на 3-4 кг.
Конено легче. Даже когда сел легче стало. Сидит себе в игрушечки играет...)
Наоборот, тяжелее. Наша проказница стала бегать, все хватать, ломать, тащить в рот. лезть на стол, на шкаф даже.. . Теперь старшую сестру привлекаю.. . Нет, легче точно не стало.