Беременность и роды
девочки, как растянуть одну сигарету на неделю будущей маме ?
купить сигарету жывачку, гы, и тянуть её)))
не курите вообще
не травмируйте плод
Нереально
Купите пачку и растяните её на всю беременность. Дайте себе твёрдое обещание не выкурить больше, чем в этой пачке. И вреда не будет, и вам психологически проще.
Но зато не будете испытывать чувство вины перед малышом. И, вполне возможно, вам не захочется курить вообще ради "экономии" сигарет.
Иногда самым тяжёлым оказывается полный запрет. А некоторое послабление даёт куда более стойкий эффект.
Нет, нельзя.
одна затяжка в день, только это ни к чему
я тоже курила 7 лет а как узнала так вечером последнюю докурила и всё, и уже месяц и не тянет а что бы не обидно и мужа заставила бросить) ) так нам теперь аж тошнит когда при нас кто то курит, притом малыш то твой выростит сам решит курить или нет а счас явно ему рано начинать
Водку пьешь, ну и сигарета до кучи. Даешь стране уродов!! ! Денежки-то на лечение ребенка где брать будешь? Или уже запаслась?
Счастье в жизни-иметь здоровых, умных детей. Ради этого забудьте про сигареты.
порежте на 7 кусочков!
спрячьте ее подальше, что б искать подольше
Никак. При беремености врачи курить не соиетуют, но и резко бросать тоже. Моя знакомая при беремености курила, но постепенно уменшала количество, а потом ей и вовсе не хотелось курить, тяга сама по себе пропала. Типа материнский инстинкт. Может и у вас проснется...
будущая мама! пожалей ребёночка, выброси по-дальше и не вспоминай