Беременность и роды
А у вас родственники мужа тоже хотят только мальчика?
Родители моего мужа ждут только мальчика.Свекровь даже сказала что если будет мальчик подарит бриллиантовые часы,а если девочка ничего( она в шутку перевела) они так давят на мою психику,у меня прям страх какой то.
Давайте решит Бог, а если у вас такая свекровь, пусть подавится своими часами, я за то чтобы у вас было счастье в семье, решайте сами
Моим всё равно, лишь бы ребёнок был)
Объясните родственникам вашего мужа, что это зависит не от вас, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, от вашего мужа. Так уж биология распорядилась. И все претензии по этому поводу - к нему.))) )
И главное! НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ по этому глупому поводу, кого Бог пошлет, тот и будет любимым, главное, чтобы здоровым был.
А причем здесь чьи-то родственники? Главное, чтобы ребенок родился здоровым, а девочка или мальчик какая разница?
родственники мужа и мои тоже ждут того, кого рожу.. .
никто не давит на меня.. .
но мы с мужем ждём дочку
никто не давит на меня.. .
но мы с мужем ждём дочку
родственники моего мужа спят и видят, чтоб я родила уже поскорее. им пофиг кого:))).
Мне было совершенно фиолетово чего там ждали родственники мужа, но сама я даже мысли не допускала, что можно родить девочку. Мальчик - и баста!
и вы в шутку переведите: ) типа сначала нянька а потом лялька, ну или скажите что постараеетесь успеть когда в род доме будут мальчиков раздавать:)
они уже получили троих пацанов...
Окружающим меня, к счастью, всегда было пофигу, кто родится, лишь бы здоровый был. Я женщина, а не корова племенная, чтоб ко мне так потребительски относились.
скорее мальчика ждала моя бабушка, т. к. у нее две внучки и хотелось правнука, теперь у нее две правнучки, хих))))) а родителям мужа было как то пофиг
у мужа нет родствеников, а мои только мальчика ждали) ) и родила и все рады)))
Нет наоборот все за девочку были, пошла на узи, а там сыночек, все его родственники после этого перестали практически звонить, ну и флаг им в ж.. пу за то для меня это самое огромное счастье, хотя есть уже сын где один там и второй))))
жесть. нет, у меня все одекватные.... и у мужа тоже
Родители моего мужа вообще никогда не хотели никаких внуков. Когда вместе с родителями жили, они мне сразу сказали, что вышвырнут меня на улицу, если я забеременею. Так что Ваша уважаемая психика может жить себе спокойно и не рыпаться попусту. :о)
моя свекровь наоборот, внучку хотела-у нее 2 внука уже есть
А мы и не интерисуемся кого там родственники желают.
Пусть сами рожают\
родители мужа хотели внука и внучку, а кто раньше не важно
Свекры хотели мальчика, потому что уже 2внучки есть. Все переспрашивали точно ли мальчик)
Забейте, вы ждете ребенка и рожать будете не для пап мам и свекров
а мне все равно, кого и чего они хотели, для меня получилась неувязочка, я родила в юбилей свекра ((((
значит парень будет! меня тоже, так пугали!!! вот с испугу мальчик появился!!!! всё будет хорошо!!
ага ((((
у меня все родственники, муж и я все хотели девочку. Но никто этим никогда не напрягал. Девочка и родилась.
Мы с мужем хотели девочку, да и все родствинники тоже )) На УЗИ сказали будет мальчик, мы не расстроились все начали активно имя придумывать )) Только свекровь, позвонила и сказала таким ехидным тоном, жалко что мальчик конечно.. .
Не парьтесь главное не нервничайте, я когда начинаю на счет свекрови переживать, муж говорит забей, не обращай внимания ))
у моего мужа в семье одни мальчики, и у брата его одни мальчики. поэтому они больше девочку ждут
У меня все родственники и мои и мужа и я и муж хотели девочку. родился мальчик
у меня свекровка наоборот девочку хотела, а я внука родила и ничего, пережила она, потом другая сноха внучку родила
Им без разницы, а мы мальчика хотим )
Мальчик - это продолжение рода - Иванов, Петров, Сидоров. Он (муж) , я так понимаю, единственный в семье ребенок. Вот и хотят его родители, что бы фамилия сохранилась
кошмар. .
Не у нас наоборот в семье мужа рождаются только мальчики, поэтому его родители наконецто хотят девочку))) ) Но опять же бужет мальчик)))
что за люди....
родители моего мужа тоже на мальчика настроены, мол все мальчики были, как то привычней. а мы с мужем девочку хотим и нам все равно на желания остальных. от первого брака у меня сын, так вот когда им ходила. дед со стороны мужа попрасил чтоб сына вовой назвали, тогда он и квартиру отпишет и машину... да ни за что бы этого не сделала, не нравится имя, Никитушкой назвала! так что не вникайте! и не слушайте ни кого! вечно кто то лезет не туда! а любить будут одинаково!
Неадекватные родственнички какие-то. Послать подальше не пробовали? Хотя бы мысленно и расслабиться
Ты собираешся с родственниками жить? или с мужем, реши сама. Конечно если не запала на часики. , А так по ходу просто сильно до головы берешь, меньше обращай на всех внимание. Кто будет мальчик или девочка от тебя не очень то и зависит. ( P.S все будет хорошо при условии, что муж и родствинники не из эмиратов каких)