Беременность и роды
Воюю с мужем насчет имени для мальчика :(
Мы живем в Болгарии, у нас 30 неделька беременности вроде как будет мальчик :) Муж хочет назвать Егором, мне имя нравится, но есть одна проблема, что на болгарском языке будет произноситься с твердым Е и вся красота имени теряется. Какое имя дать ребенку с отчеством Вадимович не знаю, мучаюсь уже 8-й месяц :) посоветуйте что-нибудь. P.S.: Максимы, Александры, Валерии, Николаии, Андреи в семье есть :)
Пока ни о чём не думайте придёт время и решится само собой, я когда свойх родила и как только увидела имя сразу нашлось. Вообщ можно посмотреть по именинам если вы православны, если нет, то у каждой религии своё.
поищите в славяно-церковном...
Ростислав :)
Мне кажется что хорошо подходит имя Дмитрий и Степан))
мьl тоже в Болгарии. если будет сьlн назовем Кристиан или Виктор. скорее Кристиан - так как по традиции надо назвать именем отца мужа (но ето у болгар так, если у вас муж русский то без разницьl)
уступи мужу - хорошее имя
не все ли равно твердое Е или нет
Константин Вадимович-звучит?
Назовите по святцам. Так будет никому не обидно. А советуют тут все разное, кому что нравится.
Я тоже с мужем воюю. Он настаивает на имени Сергей. Но у нас в семье их очень много. Что ни рожа, то Серёжа. И сейчас у нас есть два варианта - Иван и Валентин. Будем ещё думать.
Если вы планируете жить в Болгарии, то назовите болгарским именем.
Бедный МУЖ. Ну пусть назовет. По вашему должно? Да.
назовите именем одного из ваших отцов
Мне Егор нравится, и определение имя очень хорошее, настоящим мужчиной будет, и знаю пару Егоров, очень хорошие ребята выросли.
виталий вадимович, павел вадимович, эдуард вадимович,
саша-александр
Станислав Вадимович Сергей Вадимович Матвей Вадимович
Артём)
Назови Сигезмундушка или Кукуцаполь:))))))) ) А если серьезно, то Егор очень красивое имя как не произноси:)))
Назовите Евгений! Очень красивое имя! Сочитается и самое главное что это имя в переводе Благородный!
Посмотрите в день кого он родиться
Яромир
степан
мы в германии живём и у нас есть друзья из Болгарии Емиль и Евелина! предлагаю Емилем назвать!
дмитрий
Владимир .Николай, Роман.
Дмитрий
нам с мужем нравится имя Ярослав, но сынуля наш хочет Женьку, тоже в своем роде воюем со старшим :)
Уступите мужу! Все-равно малыша долго будете называть солнышком, зайчиком, счастьем и т. д.: -))))
Антон, Кирилл
Может быть Даня, Данилка
Дмитрий (Митя) мне нравится))))
Роман Вадимович
Зачем воевать с мужем???? Все-таки он главный "жизнедатель"- пусть будет, как он скажет!!!
Вера Майорова
А почему такая дискриминация? Он поучаствовал в зачатии наравне с женщиной. Но вынашивала и рожать будет не он. Так у кого больше прав,а??? ;))) Надо прийти к компромиссу.
Кирилл ответственный, внимательный, рассудительный ,
Арсений, Глеб, Станислав, Артур