Беременность и роды
Муж говорит, если будет мальчик - обойдемся одним ребенком, если девочка - придется рожать второго =) А у вас как? =)
Раз муж говорит, то пусть муж и рожает.
мой любимый говорит, что я для него огромное счастье )))
Сколько Бог даст - столько пусть и будет!
мой муж изначально был на 100% уверен что у него будет девочка и мальчик и хотел двоих детей, а когда мы случайно промахнулись захотел троих. В любом случаи для него пол это не самое главное!
А ваш муж что думает? Если девочка первая прям обязательно пацан второй? А если 2 девочки? или 1+1 девочка=парень? В общем странное мышление.
у нас доча будет и мне нормально
Это просто слова) Дочь для папы - это такой неисчерпаемый запас положительных эмоций) Так что рожайте первого мальчика, тогда у вас будет, как минимум, двое со временем)
А у меня как-то наоборот, и первый муж и второй хотели дочку, а я хотела сына. Видимо, идет все из семьи, у меня была только сестра и мне не хватало брата. Первый мой муж был единственным ребенком в семье, а второй муж - средний из трех братьев.
Ой... и мы чего только не говорили.. . А родили и вырастили троих.. . вот уже и внуков рятеро....
Ну мы как задумали трёх посоноФ, так и вышло...
а если вторая девочка-придется рожать третьего?
я хочу двух мальчиков, один уже есть. с мужем расстались. так что решать и рассчитывать только мне
А у нас наоборот. Так говорю я. )))
одного за глаза, особенно после родов это прочувствовала)))
Сказал, детей должно быть минимум двое, а так так жилплощадь позволяет, то можно и троих. Хоть бы месяцок поносил ляльку (с токсикозом, тонус и отеками) наверное по другому бы заговорил...
Моя б воля я б тоже только одного родила, но муж хочет двоих
мы решиличерез 1,5 года после родов (плановое кес. ) ещё одного делать...
Ну прям стол заказов.... хочу так.... хочу эдак)))))) )
У меня муж 4 детей хочет (своих! Один ребенок уже есть) , и среди них один чтоб сын был обязательно))))) ) так что "ваш заказ" еще минимальный)))))))
мой наоборот хочет одного, чтобы "у него все было". хотя в деньгах не нуждаемся. но так как беременность тяжелая, я, подумав, согласилась
у нас девочка будет :) но разговоров, о том, чтобы обязательно был мальчтк у нас нет :)
да уж, что тут скажешь, от настоящих мужиков конечно же должны рождаться только мальчики, а девочки это так, второй сорт.
Кого Бог даёт, за того и надо благодарить.
Если любит жену, то и девочку будет любить, что за дискриминация отцовства? Он вас точно любит? Такое предвзятое отношение, не факт что второй ребенок еще будет мальчиком, вы предупредите его что бы настраивался на то того, кого как говориться бог даст
Любой ребенок это СЧАСТЬЕ
я тоже хотела одну девочку. а родила трех пацанов