Беременность и роды
У нас 4-е сутки зной и духота. Б 29 нед. Лежу еле живая, очень тяжело, деть лишь изредка толкает. Ему тоже очень плохо?
Как вас понимаю!! ! Но держитесь!! ! Под душ почаще!! ! У нас слава богу сегодня дождик, а пополнения ждем со дня на день...
Надо надо вопреки всему двигаться купаться плескаться
у меня тоже такое в жару было. я просто из дома не выходила. прохладный душ.
В прошлом году в дыму все рожали. Ничего хорошего.
если Вам не хваиает кислорода. то и ребенку тоже. Купите сплит-систему.
всю берменность отходила в смоге и жаре, я переносила хорошо, ребенок родился здоровым
в ванну почаще лазякай!!! и может в аптеке кислородный болон заказать!!! он маленький!! зато дышать легче будет!!)))))
Нет, ему легче, чем вам, но передаётся ваше настроение и состояние духа)
да, и ему плохо, раз вам дурно. он же от вас зависит.. . сама носила прошлым летом - помните, какая духота была? родила как раз в августе (нам на днях год) . так вот тоже с ума сходила - обливалась водой просто каждые полчаса, даже ночью не могла уснуть, если периодически не обливалась.. . терпите. и удачи вам.
У меня 20 недель, тоже очень плохо, но я как можно чаще душ принимаю попускает ))
попробуйте больше времени в воде, пенку кислародную, сходити в кино, магазины, детские центры кафе, везде же кондиционеры и настроение будет.
Оооо, как я вас понимаю. У нас 45 градусов.. Это вообще не описать. У меня дыхалка не вывозит, сердце от духоты болит. Очень тяжело.