Беременность и роды

После вторых родов быстрее выписывают? Нас после первых на 4-е сутки выписали

если у женщины все в порядке и у ребенка тоже выписывают на 3 день
Мария Шишкина
Лучший ответ
Зависит от состояния роженицьi.
нет.... могут-и-на-третъи-если-роддом-переполнен) -толъко-потом-к-вам-придут-анализ-из-пятки-братъ-на-5-жутких-и-редких-заболеваний. .
а-могут-и-5-продержатъ, -что-б-заполняемостъ-была
K:
Kinder :*
Все зависит от родов - естественные, обычно, на пятый день, КС - дольше. Но если в больнице "поток" рожениц - и мест не хватает, то и с КС на третий день выписывают. . Ну еще если с ребеночком, даст Бог, все хорошо будет. А то с нами лежала - ключичку сломали, когда тянули и желтушка у него какая то такая, что анализы взяли и сказали, что в инфекционку детскую переведут.. . Ну это - редкий единичный случай.

Главное - настроиться на мысль - что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

А от очередности родов ничего не зависит.
Юлия Амирова
При выписке учитвается состояние ребенка и матери. С перввым лежали 9 дней, со второй 4дня. При одинаковых условиях-могут и на 3 сутки выписать.
зависит от того как роды пройдут и от роддома наверное
меня первый раз на 4, второй раз на 3 уже выписали
Ирина Козлова
разница может быть в состоянии роженицы или заполненности роддома.
Наталия Ким
зависит от состояния роженицы и младенца.. .
а если при одинаковых условиях... то тут зависит от роддома... может у них порядки сменились за это время... или роддом другой со своими порядками
Полина Глухова
как только ребенок прибавит в всес, хотя бы чуть-чуть - выписывают
Elena Bai.
думаю, одинаково,
Нет, так же и выписывают на 4-ые, ребенок то новый!!!! За ним же такое наблюдение нужно и прививки!
ага, после вторых сразу домой отпускают.