Беременность и роды
Вы бы хотели вернуть дни, проведённые в роддоме после родов?.. Те первые суетливые недели с малышом?.. Навеяло..
дааа, такая настальгия не смотря ни на что, такие хорошие девченки в палате лежали, мы так смеялись, держась за свои швы после КС, присматривали за детишками друг друга пока ходили на процедуры, пили чаи, болтали, вместе переживали за болячки, за трещины на сосках))) ночами не спали. и сейчас общаемся... хорошо было.. . и с роддомом повезло!
Нет: мне было очень тяжело - проблемы со здоровьем...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Отвратительный медперсонал. Трясло всю потом месяца 3 и вздрагивали с дочей.
собираюсь пережить в четвертый раз. . не знаю когда
не хочу, но меня все пытаются заставить!
нет.. . в жизни есть моменты и получше и поспокойнее, чем этот гимор послеродовой
Ни за что!!!
иногда вспоминаю) да, хотела бы)
Наталья Дунаева
Сладкое было время! И я до сих пор утверждаю, что это всё лучше, чем ходить беременной. Хотя большинство уверяют об обратном!
какие недели? Три дня всего. Нет, кормили ужасно ((
ни за что!
Те дни, которые были в роддоме-не хочу возвращать. А первое время, когда уже дома-вернула бы.
...Гм... нет... больше не хочу! Сплошные страхи... Нет! Слава Богу сынуле уже почти 5 лет....)))
не знаю даже.. .
но если и вернулось бы то время, то я бы уже по другому бы на все вещи смотрела, и возможно по другому бы себя вела с дочкой. .
не так боялась бы
Знаете, скорее нет, чем да. Эмоции - счастье, страх, нежность, отчаяние... Почему такие? Увидела впервые кроху - счастье! Через 5 часов после родов мне его принесли, показали как менять памперс и ушли. Осталась с ним одна и тут страх - какой маленький, как страшно сделать ему больно. Нежность, когда смотришь на это чудо с папиными глазками и носиком... И отчаяние от первой же бессонной ночи вместе, когда он плачет, а я не знаю чем ему помочь.. И никто из медперсонала ни разу не зашёл помочь или подсказать... Дома стало легче) А так - у нас сейчас первые недельки и есть, нам сегодня 18 дней!)
НЕТ!! ! грудь болит, шов после КС болит. ребенок орёт, кучу уколов делают во все места ((((((((((ужас!
вот после выписки хочу))) пока колики не начались и дочка спокойно спала)) )
а вот в роддом опять-нееет уж))) только за вторым если)))
конечно хотела бы!!!! и роды ещё раз пережила бы!
Наталья Дунаева
Непонятно, шутите или нет. Просто кто-то так в шутку говорит, а кто-то всерьёз. Раньше встречала на проекте.
Юлия Неверова
Я бы тоже хотела вернуть те дни...и роды бы хотела пережить ещё раз,хотя рожала сама уже два раза.
Нет конечно...
Нет уж, не надо, мне одного раза хватило, не хочу даже и думать.
нееет, депрессняк был жуткий, но мне скоро опять предстоит)))
я хочу пережить это еще раз, но только не роддом, т. к. персонал отвратительный, и на ребенка моего постоянно что то наговаривали, т. к. он у меня не доношенная.
Неа. 8 дней пребывания там для меня были пыткой!!!
Наталья Дунаева
Похоже, я тут одна, кто плачет от ностальгии )
Сейчас дни намного суетливее, чем тогда-это е6щё были цветочки. А возвращать те дни не хочется-пусть всё идёт как и должно быть. Не люблю жить прошлым, но всегда думаю о будущем.
да. да. да!!!
ужас нах...)))
да ни за что! это были самые жуткие дни в моей жизни!
Йя МужигЪ))))) ) какой ротдом? O_o
нет, я так рада была что домой приехала
ну нет, в роддоме как раз отключили горячую воду.... а потом еще день электричества не было- вечером подгузники наощупь одевали.. . так что и так не сладко как то было. . так еще и экстремальные условия)))
А я бы хотела всё это пережить в третий раз... правда, второй раз доченька сразу после родов оказалась в реанимации, вот этот момент я бы никогда не хотела повторить.
Хотела бы, а то лялька слишком быстро растёт, я ещё не наводилась
о да! безусловно незабываемые дни!
Я хотела бы, так как в роддоме все помогают и подсказывают, как поступить, что и как делать, а дома тока свекровь (((