Беременность и роды

А вы переживаете за близких подруг, зная что они сейчас в предродовой, и скоро всё случится?

подруга позвонила довольная вся, "Прикинь! я скорую жду! Сижу с часами, уже каждые 5 минут, юхуууу" =))) и всё это с восторженными криками))) а я сижу как прибитая, на иголках вся.. хоть бы всё хорошо ) Хоть бы легко родила, не как я..!
Пускай все будет хорошо!
Это так трогательно!
Поддерживайте ее!
А у Вас были тяжелые роды?
Гульсим Мусиралинова
Лучший ответ
Елена Кузовлева нелёгкие.. ручное раскрытие шейки и путей, ручное отделение последа, потом сняли швы, узи сделали передвыпиской, а в матке ещё кусочек последа, вычистили, а на чистке швы разошлись, в общем - перешивали ещё 2 раза.. ) Как вспомню - так вздрогну..
всегда надеешься на хорошее
моя подруга лучшая тоже за меня так тряслась.. . вот тогда и понимаешь - вот это дружба.. .
это здорово!!! !
легких родов вашей подруге!!!!
Из моих еще никто не рожал, но думаю буду волноватся. А мои подруги сидели в внстибюле роддома пока я рожала и пили втихаря коньяк с колой, пока не заметили и их не выгнали)))
А у меня подруги партизанили блин. Звонили уже после события ))))) У всех почти дети первые, не до подруг им было. А потом, как родили, так и начали тут же прозвонку ))))))))
У нас в роддоме порядок - два часа после родов ничего родственникам не сообщать, мало ли что. Меня забрали в роддом в 5 утра (воды отошли) , в родзал почла в 12.00, родила в 20.15, а в девять вечера из приемного отделения передали: дайте ей мобильный, пусть позвонит и скажет, что всё в порядке, её друзья и родственники нам уже телефон оборвали! Вот уж напереживались.
Понимаю вашу подругу!! ! Я первую беременность 42 недели ходила, потом со схватками в роддом как на праздник ехала!!!! Это непередаваемые ощущения))) ) А с подругой смсилась да последнего, все так интересно, когда же уже!!!!
Lana Tsoy
а че переживать? что будет, то и будет уже....