Беременность и роды

А вы переживаете за близких?

А вы переживаете за близких? У меня уже помойму вошло в привычку переживать за мужа,когда он на работе. Это даже не из-за того что я в положении и черезчур чувствительна.
к моему сожалению не очень. Не могу насильно выдавить таких эмоций, хотя конечно же люблю родных людей.
Эльдана Букумбаева
Лучший ответ
Маргарита Ярославцева Да просто он работает в милиции...Ездит в экипаже(машине),следит за порядком города и по вызовам ездит и т.д. и т.п.И вот летом в августе не очень приятный случай произошёл...Он должен был на работу выйти ,но приболел и остался дома,больничный взял,обычно в машине они ездят по трое,а тут получилось что их двое всего было,т.к. моего не было...И вот их экипаж расстреляли,одного парнишку молодого сразу насмерть в голову ,и это как раз накануне его свадьбы,а второго только недавно из больницы выписали,только теперь он с пулей в голове живёт...операцию делать нельзя.Вот как-то так.Теперь страшно.Слава Богу моего не было,а парней и их семьи жалко.Валить оттуда надо.
естественно, мы же иждивенцы, что случится с ним так мне придется работать
Nastya Filatova
Маргарита Ярославцева Да не из за этого))
Да просто он работает в милиции...Ездит в экипаже(машине),следит за порядком города и по вызовам ездит и т.д. и т.п.И вот летом в августе не очень приятный случай произошёл...Он должен был на работу выйти ,но приболел и остался дома,больничный взял,обычно в машине они ездят по трое,а тут получилось что их двое всего было,т.к. моего не было...И вот их экипаж расстреляли,одного парнишку молодого сразу насмерть в голову ,и это как раз накануне его свадьбы,а второго только недавно из больницы выписали,только теперь он с пулей в голове живёт...операцию делать нельзя.Вот как-то так.Теперь страшно.Слава Богу моего не было,а парней и их семьи жалко.Валить оттуда надо.
Nastya Filatova а у меня первые мысли,как я буду одна с детьми если что случится
Я больше всего за сыночку переживаю))))
Ирина Е
конечно. а когда появится ребёнок, то новое беспокойство будет и это тебе не за маму или за мужа переживать-это будет твоя родная кровиночка)))))
Вера Юхримова
конечно переживаю... я же их люблю...
Діана Паскевич
Нет. Таких привычек у меня нет.
Наташа Шарина
Да, конечно. И не только за мужа.
Мы с моими родителями живем в разных странах, видимся очень редко. Поэтому мне тревожно за них, мало ли что может произойти (ттт) , но всё же, нужно отгонять от себя плохие мысли, я верю в то, что мысль материальна.. .

Но если признаться честно, то за мужа я более волнуюсь, чем за родителей. Всё-таки, дома все - и папа рядом постоянно с мамой, и бабушка и дедушка если что, всегда поддержат. А муж, он хоть и рядом, мы постоянно на связи, но одна из его работ тоже в какой-то степени рискованна... Да и возвращается он поздно, например, сегодня его раньше 2-х часов можно не ждать. Опять же, волнения, переживания и всё это сказывается на нервной системе, а нервные клетки не восстанавливаются. Правда, сказать ему о своих переживаниях в открытую я не рискну, но это вполне нормальное чувство для двух любящих друг друга людей.
И даже не смотря на то, что вы в положении - не нужно нервничать. А когда в голову лезут мутные мысли - гоните их прочь от себя и всё будет хорошо!)
только за дочь) за мужа. . ну иногда, когда задерживается, и не звонит.
а вот за дочку переживаю даже когда она просто в соседней комнате играет) не говоря уже о том, когда отдаем ее бабушкам на день.
за мужа очень!!!! мне даже кажется что я за него сильнее чем за дочку переживаю...
Yours Weakness
o4en`
Kamilla Nissanbaeva
Конечно.
Переживаю за мужа, так как он нас всех кормит, вас видимо тоже
Конечно.... за всех...
конечно переживаю: ) кого любишь, за них всегда переживаешь:))
Да...
это естественно для любого нормального человека
конечно переживаю.. . и мысли порой дибильные в голову лезут