Беременность и роды

переживаю.. вн

была на УЗИ, все хорошо, ходить еще две недели, а я переживаю очень сильно, что именно эти мои переживания навредят ребенку и он родится хоть на пару дней но раньше чем положено
получается замкнутый круг "переживаю из-за того, что переживаю"

как успокоить себя? мой срок 37 недель 4 дня, но ребенку пока в животе хорошо, я э то чувствую, не хочу выгонять его раньше времени своими переживаниями... .
Скорей всего Вы переживаете из-за предстоящих родов, это страх перед неизвестностью: ) )
Послушайте классику, скушайте вкусняшку, представьте себе свою ляльку и пройдет:))
Наталья Сухар (Головкина)
Лучший ответ
Валерия Новикова Да, страх перед неизвестностью, он мучает меня постоянно (
учитесь молиться по православному молитвослову ежедневно утром и вечером
можно успокоится. У вас уже доношенная беременность. Преждевременные роды уже не грозят
не переживай- не так просто его оттуда выманить)))
не поняла если честно из за чего вы переживайте ,,,у вас уже большой срок ,, даже если ребенок попросится родиться сейчас - он уже будет доношенным! У меня подруга с 36 ой недели чуть ли не каждый день думала что вот оно, все, она рожает !)) и что вы думаете, она даже немного переходила пдр!
Ольга Чумак
процесс родов запускается гормоном, который вырабатывают надпочечники ребенка, ваши переживания на это повлиять не могут)) )
с 36 недель роды НЕ считаются преждевременными
Уже доношенный ребенок полностью. Не выгоните вы его раньше. Даже если он родится, поедет вместе с вами в палату, т. к. полностью доношен. Уже переживать точно поздно.... или рано.... короче уже нет смысла переживать))
Займитесь чем-нибудь. Вышивкой, например. Здорово успокаивает. И вообще - можете родить хоть сейчас, ребенку это ничем не повредит. Последние недели женский организм готовится к родам, а ребенок уже практически не растет.
37 недель? да это уже нормальный доношенный ребёнок. в это время он только набирает вес, всё уже давно сформировано. и чем больше вес у дитя, тем вам тяжелее будет рожать. у меня вон сын на 34 неделе родился, и задышал сам, и никаких проблем не было, правда весом всего 2600.так что успокойтесь, ваше дитя сейчас каждую неделю набирает 400гр, вот и считайте. ещё 3 недели поносите, а рожать будет тяжелее в разы. так что вам будет даже лучше, если сейчас родите.
Кира Пьянкова
Во первых с 37 недель, ребенок считается доношенным. Во вторых он может попроситься наружу просто по своим каким-то причинам, так что не нервничайте. Моя вот решила что вылезать пора-когда я засыпала и поверьте я тогда не нервничала, а просто лежала и засыпала. :-)))
с 37 недель, ребёнок доношенный. ( мамочка, вы меня услышали ? ))) займитесь приятным, ..
книжку почитайте как ухаживать за ребёнком )))
перестаньте переживать а то и в правду он попросится раньше, у вас нет повода переживать все идёт по плату вам ходить ещё чуть чуть, займитесь чем нибудь приятным что бы вам и малышу это доставило удовольствие.