Беременность и роды
навеяло))) вопрос внутри
а если все вместе, то получится гремучая смесь!!!!
Потому что влиять на вред "от экологии" никто из нас не может. Лекарства же выписыаются врачами в том случае, когда возможный вред от них заведомо меньше пользы, или когда неприём этих средств может угрожать жизни матери или будущего ребёнка... А вот пить или принимать наркотики это личный выбор каждого, потому и есть тема для разговора.
Про лекарства сейчас в интернете все написано, и про болезни тоже, и про беременность, и т. д. - сейчас стыдно оставаться невежественными.
да пофиг на экологию!
Секс, наркотики и рок-н-ролл))))
Секс, наркотики и рок-н-ролл))))
от экологии ни куда не денешься, так что смысл о ней говорить?
Я молчу потому что экологию не изменишь собственным захотелось в одиночку. О лекарствах молчу, так как мне вообще ни одной таблетки не выписали при беременности. А выпить, закурить или же нет в силе решать сама будущая мать.
Лекарства можно и не пить. А с экологией уж ничего не поделаешь. Детсад...
Ну и сравнили вред от наркотиков и от экологии) . Наркотики люди принимают, зная что это вредно, а экологию не изменишь.
ну как минимум изза того что если НЕ принимать наркотики, не курить и не пить, у вас родится максимально возможно здоровый ребенок даже при такой экологии, но попробуйте сделать иначе)))
Похожие вопросы
- навеяно вопросом . внутри
- Почему люди такие бескомпромиссные? Навеяло (вопрос внутри)
- Навеяло+++++вопрос внутри)))
- навеяло.. вопрос внутри.. ( просто интересно очень)
- Навеяно вопросом про бритву. Из-за интимности вопрос внутри
- Навеяно вопросами и ответами, такой себе интересный вопрос внутри. СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ
- Навеяло вопросом про приметы. Вопрос внутри..
- Чё-то я сегодня навеянная вся))) Вот интересно ваше мнение по следующему вопросу ++++(внутри)
- Что гуманнее???См.вопрос внутри
- Навеяно вопрос....а чего вы все так накинулись на курящих женщин?? святые все здесь собрались?(внутри)