Беременность и роды

Навеяло+++++вопрос внутри)))

не судите меня строго, просто хочу спросить, вот кто нибудь думает о конце света?? ? что вы будите делать если он и правда будет?? ? как же детки ваши? вот моему 19 декабря будет только 2 месяца, и я даже лично представить не могу себе что будет.... хочется об этом не думать но все таки... поделитесь вашими чувствами
Вы даже моргнть не успеете если он будет
не думайте об этом)
Gulayim Seytnazarova
Лучший ответ
если будет конец света, вам думать уже не придется.
и вашему ребенку тоже.
так что можете об этом даже не думать.
Нина Арсений
я об этом вообще не думаю..
подобные думки не от большого ума.. так что мы не с вами)

у меня 18 корпоратив, вот что б надеть?.. а вы тут с концом своим..
Елена Вернези ха)) вот эт правда проблема...
ничего я не думаю
херня это все
эти КОНЦЫ уже мильен раз объявляли
ну, будет и будет.. .
сдохнем все сразу.... не так обидно
думай не думай, деваться то некуда
Господи! Как хочется поиздеваться! Как достали бестолковые..
К счастью, я всё время чем-то занята, поэтому у меня не хватает времени на такие мысли, не парьтесь. Чему быть, того не миновать. Хотя я уверена, что никакого конца света не будет
конец света может и будет, но оооооооооооочень не скоро. еще наши прапрапрапра.... проживут)))))))))) )
что-то настроение у тебя не очень.
залезь ка ко мне в вопрос про снеговик))))))))))))))))
думай-не думай, мы ничего поделать с этим не можем. не будет конца света-отлично, ну а будет-пипец нам. если переживем, будем по ситуации думать, как выжить
Саша Косарева
не думаю об этом, работы много и голова забита другим.. . а смерти бояться не нужно, пока мы живем, ее нет, а когда она придет - нас уже не будет)))
* Асель *
Кристина Филиппова как хорошо сказала!!!!
думаю что планета конечно же погибнет и переродиться. но будет это совсем не скоро.
а про конец света в этом году думаю что племя Майя просто задолбалось вести этот календарь на этой дате. ирония судьбы!
Дарья Юрова
Я вобще ко всему отношусь просто, если все умрут, значит умрут и тут уже ничего не поможет. Короче-не напрягаюсь я
ну у нас на эти дни 21, 2, 23 обещают по всей украине отключить свет воду, отопление и газ, как выдержат люди эти три дня)) ) не знаю выдержат те люди которые в своих домах с печным отоплением))) ) возьму мужа, дочь и поедим на дачу три дня отсиживаться ну родители тоже так поступят
ОК
Оля Кобець
конец интернета для людей будет страшнее: ) гугл наше всё!:%)
Zina Klimova
А что если будет конец интернета?))