купите флакон детского жидкого средства для купания Chicсo - средство шикарное, моет малыша, его волосы, без слез, гипоаллергенный и вдобавок ну просто нескончаемый. Стоит около 500 рублей, но мы второй год моемся из одной бутылки, при этом на первом году жизни мылись каждый день! -)
купите присыпку или еще лучше - жидкий тальк все тот же Чикко - замечательно ложится на кожу малышу, не скатывается, никакого "пыльного облака", подходит с рождения.
крем можно купить Авент Волшебный крем - он просто хороший крем, для попы, опрелостей и проч.
И еще купите Бепантен - если вдруг появится какой прыщик или опрелость сильная - он очень хорошо помогает. кажется все.
З. Ы. Мне помню надарили масла для массажа.... хех, ни одно не пригодилось, такая дрянь если честно.
Беременность и роды
Какая косметика нужна новорожденному? Я имею в виду шампуни, кремы....
детская присыпка, большой мешок с чередой и детское мыло, остальное понты и лишняя трата денег)
детское мыло и вазелиновое масло.... остальное докупите по мере необходимости.... нам больше ничего вообще не пригодилось....
Кроме детского мыла и присыпки у моих детей не было ничего. Как-то выжили...
Никакая. Достаточно оливкового масла.
Джонсон с беби хорошая детская косметика
шампунь, гель для душа, крем под подгузник или присыпочка, масло или молочко для тела и крем для массажа детский
Мы сначала пользовались Джонсон беби, его в роддоме подарили. Писульку и попку мазала обычным детским кремом... и обязательно присыпка - это если потничка! И для писюльки тоже присыпака, это даже лучше, чем крем)
Я пользовалась только детским кремом. И в роддом брала детское жидкое мыло
Салфетки Памперс купила, без запаха. Крем детский, присыпка и мыльце. Все это возьму в роддом с собой вместе с подгузами. Остальное будем подкупать по мере необходимости. Вообще не считаю, что чем больше, тем лучше. Лишнюю химию тоже не стоит на ребенка намазывать
А, еще я Бепантен тоже купила)))
мыло детское, присыпка, детский крем, масло для тела, палочки для чистки ушей, и специальныая штука чтобы носик чистить. потом осальное докупите
Когда у тети родилась дочка.. она пользовалась с ??я че то не помню как по английски она писалась, а по русски Жонсонс bаbу. она говорила что очень хорошее..