Беременность и роды

Завтра едем сестру с роддома заберать, что брать надо, а то я лапух и её мужь лапух?)))

Kiara006
Неее, ну, дифчата тибе фсё верна саветуют:

1. Нательная одежда для малыша (кофточка, боди, ползунки)
2. Подгузник
3. Комбинезон или костюмчик
4. Верхняя одежда (конверт или одеяло в пододеяльнике с лентой)
5. Шапочка для улицы
6. Вещи для себя (оденьтесь нарядно, ведь вы наверно снимите этот день на камеру) .

Но, Дениска, САМОЕ ГЛАВНОЕ: фтарова лапуха тама не забуДь !!!
А то сеструхе щас "беленкую" нельзя, новорожденному тожа надыть беленькОЕ, ну, и с кем атмичадь-та будишь, ааа!?
Aida Ordabayeva
Лучший ответ
Kiara006 Все ..всех забрали все в порядке)))
Берите хорошее настроение, тысячу рублей тем кто малыша выдавать будет и цветы с тортиком, обязательно камеру, одежду для малыша, конвертик, чепчик, пеленочку, комбезик, распашонку, детское автокресло, пустышку обязательно простерелизуйте. для мамы косметику если с собой не взяла, одежду, цветочки. ну и платочки потому как все мамочки когда выходят из роддома к мужу начинают плакать и рассказывать как больно было рожать. ну и дома поляночку накройте. желательно курочку ей отварить с бульёнчиком потому что придет домой кушать захочет а булочки и торты слишком калорийные. машину не забудьте пропылесосить ведь вы маленького в ней повезете. Не забывайте щелкать фотиком время выдачи очень быстрое 10 минуток так что успейте все заснять потом будет смешно.
Гуля Исмаилова
Марина Власова Прям все так и плачут?))) Хе-хе-хе))) А я -то трижды пропустила самое интересное)))
Все видела, но чтобы "муж" с мягким знаком писали, еще не видела..))))))))) )
Цветы берите ( не пахучие) и конфеты медсестре, которая вас выписывать будет...
Kiara006 Простите за апшибки,зато я пишу жена без мяГкого знака)))
Просто мужь- размяк))))
Цветы ей и персоналу, конфеты и торт персоналу, а вот деньги я не знаю, берут у вас или нет, и в каком порядке.
Вот тут уже пишут. что не конфеты, а деньги, так что я тоже лопух)))
ага, такой лАпух, что даже не знаешь, как пишется лопух...
Цветы) Конфеты) Торты или пироги) Шампанское и деньги)) Видеокамеру еще
ну вещи на выписку.... если сестра ваша их с собой не брала изначально... .
мужа ее
цветы
камеру или фотик
да и она должна была сказать что нужно будет привезти им с малышом..
***эля ***
Цветы и деньги
Если вы оба лопухи, может и ребёнок не ваш!
Kiara006 Ну здрасте как это не наш!
просто выпили малость и забыли все указания,на радостях)))
Поздравляю, Дорогой!! ! Дядя Деня.... Лопухов...
вообще то родилица сама должна была приготовить всё на выписку. а так: одежду для мамочки ( юбочку или брючки, блузку, туфли) , набор для выписки малыша: распашенку, пеленки, чепчик, уголок, одеялко или конверт. . ну и два букета цветов (для мамочки и в роддом, коробку конфет.
Ползунки+распашонку+шапочку легкую+пелёнки (тёплую и легкую) конверт для новорожденного+цветы для мамы
Цветы сестре, коробочку конфет персоналу. Денег не давать.
возьмите одежду для малыша на выписку ( ползунки, бодик, костюмчик то есть верхнею одежду, шапочку, одеяло чтобы закутать малыша, ну и если хотите для красоты ленту) для мамы возьмите одежду по размеру не как до беременности, а примерно ту в которой она ходила на 5 месяце беременности, так как у нее будет еще животик. а подробнее читайте здесь http://mam-ka.ru/rodi/69-cto-vziati-v-rodom
Оля Яндукина
ляльку из роддома брать надо!
красивый конверт для малыша, ну или чего нить вроде того, вещи для мамы, цветы мамочке и акушерке, ну и если попросит одежду малышу какую нить еще)))