Беременность и роды

не знаю почему вот читаю вопросы тех кто хочет и собирается аборт делать слезы рекой льются....так обидно...

и ничего нельзя поделать....а Вы не расстраиваетесь?
Я - немного расстраиваюсь... деток жалко, они ведь жить хотят! Я всегда была против абортов, что бы в жизни не было дети это счастье!! ! Единственное что я могу понять когда аборт делают по совету врача... может там с ребенком не все в порядке и это единственный выход.... а так.. . по-моему это детоубийство!! ! И те кто говорят что иногда аборт это "лучшее благо"....как такое вообще сморозить можно?? ? Простите ну если залетела по-пъяне.. . не понятно от кого.... простите меня!!! А чем женщина думала! Что пронесет? ! Меня такие из себя выводят!
Женщина всегда должна думать о предохранении и осторожности, мужчины возбудившись уже ни о чем не думают... а женщина просто обязана!! ! А дитя... это же твоя кровь.. мамаша... .
Анна, людей не переделаешь!!! Многие деток не любят... как можно не любить эти сладенькие попки? ! Вот вот.... люди злые нынче и ничего святого для них нет!
Главное вы аборты не делайте а на других внимания не обращайте! Все в этом мире наказуемо, по-разному но наказуемо!! ! Как говорится, Бог по-своему накажет... .
Не принимайте близко к сердцу чужие проблемы, может тем деткам там.. на небесах лучше чем было бы с теми мамами которые не пожелали рожать...!
Бахиткуль Утебекова
Лучший ответ
А я вот читай в очередной раз в новостях как мамаша которая не сделала во время аборт выкинула новорожденного на помойку и все время думаю какого же уя было не пойти на аборт, они бесплатные для тех у кого нет средств даже на презервативы.... читаю такие истории и все больше ЗА аборты, а уж после увиденного в очередной передаче про дет. дом так и вообще никогда не буду против абортов, для меня огромная разница между абортом-дет. домом и детьми которые все чувствую а их на мороз да на свалку. Так что не вижу смысла размазывать сопли по щекам и лить слезы ибо не будет абортов будут переполненные мусорки детьми которые в состоянии уже в состоянии жить.
Светлана Муромцева глупый ответ как можно быть ЗА аборты?? нужно быть за предохраняемость....
Нет. Это их дело. Мне по фиг. Не больно не трогает.
З)
Зерешка )))
Действительно обидно, если там еще ни одного ребенка и муж не пъянь, и деньги есть... а в остальных случаях ну что ж поделаешь. з. ы. сама вообще против абортов, но были ситуации, когда думала, что Б, и думала об аборте.. честно, поэтому понимаю.
Это наша жизнь! Вопросы о том как сделать аборт в домашних условиях и подобные им, всегда рядом с вопросом "хочу забеременеть и не могу! "...
Мне сложно понять такую безответственность!
не расстраиваюсь . мне гораздо жальче уже живущих и страдающих при жизни, например от болезни или от нищеты .. или от того и другого сразу .
Расстраиваюсь, а толку?? (
Нет, не расстраиваюсь.
Человек сам волен решать, что ему делать со своим организмом. Я больше расстраиваюсь неграмотности в половых вопросах. Очень много абортов из-за банального неумения взрослых теток нормально предохраняться.
Даша Клочкова
из-за всех расстраиваться - нервов не хватит
Олеся Долгих
нет, это не мое дело..
а в том вопросе не было ни слова о том, что кто то собирается аборт делать... .
был конкретный вопрос - делают ли аборт.... и тд
а вам то что рыдать? я не расстраиваюсь....
Aigerim Fidahmetova
уже нет.. первое время пыталась отговорить, а сейчас понимаю что люди далеко жестокие))
Айко Наурызбай
нет, даже не замечаю такие вопросы
Расстраиваюсь. Очень. Так больно такое читать! :(
нет, абсолютно.
нет... .
не принимайте вы все близко к сердцу....
Сколько можно одно и тоже мять? Все ситуации разные. Иногда аборт большее благо, чем рождение!
Как бы печально все это не было это личное дело каждого. Все выбирают свой путь... Не одобряю их но и осуждать не стану никогда потому что настоящих причин не знаю...
Нет. Зачем мне переживать о чужих абортах? Я же не буду воспитывать и обеспечивать их детей, если они родят? Если отговорить, можно сделать несчастным еще одного ребенка. Это гораздо хуже.
Что значит "хочет" ? Ни одна женщина в здравом рассудке не может хотеть аборта. А "собирается" - ее личное дело, ее совесть, ее ситуация. И не нам судить.
Oksana U. ахаха,значит на аборты сумасшедшие только идут
Нет. Все мы - ЛЮДИ. Каждому своё. И ошибки по глупости и, простите, по пьянке, мы делаем ВСЕ, чтобы кто не говорил.
я ужасно расстраиваюсь когда кто то из моих друзей разводится
просто до слез
по абортам я знала только одну ситуацию
это было еще в школе и там наверно правда лучший варинат был хотя отношение к человеку это изменило
да мне вообще пофиг..
Елена Радова
А ты не читай и не плач.. Легче будет (
чтобы не делать аборты нужно не попадать в такие ситуации, когда человек в своем уме. а если это случилось не по воле женщины, изнасилование к примеру - по-моему это единственный выход. и вообще. никто из нас не помнит о своей жизни в матери, согласитесь. мы бы вообще не поняли, в чем дело. аборт никак не повлияет на ребенка или женщину. человек не помнит о первых годах жизни. но если женщина сама осознанно шла на это, а потом по каким - то причинам отказалась от ребенка, то это в высшей степени ******. ребенок ведь не игрушка. лучше аборт, чем если мать откажется от ребенка и у него будет трудная жизнь без родителей
Maral Kapanova
Это чудовищно просто, но мало кто относится к этому с полной ответственностью за то, что собирается сотворить. Однажды на совершенно дебильное, но большинством одобряемое замечание моей родственницы, мол, нечего нищету плодить, надо обеспечить и т. д. я сказала : вот мои детки, ты их всех любишь, кого из них мне надо было казнить? Просто так ничего не проходит, возмездие обязательно будет, только не надо потом причитать, за что мне беды. Те, кто рядом, просто обязаны удержать от такого шага, причем на мужчине лежит равная ответственность
Нет, тот, кто хочет- все равно сделают. Это личный выбор. Не нам же расхлебывать проблемы чужих людей и нести расходы.
Анечка, не плачь, всех людей не переделаешь. Ты главное, сама постарайся не делать.
какое вам дело к жизни и проблемам других людей? терпеть не могу когда люди обращяются с вопросом как прирвать беременность а все начинают бред нести и жизни учить можно подумать все без греха!!! !
иногда лучше сделать аборт чем родить уродца, после безрезультатных попыток прирвать беременность в домашних условиях.
я уже молчу о семьях где по 15-20 детей, при чем голодных детей, а все потомучто родителям вера не позволяет аборт делать.
не надо допускать такую ситуацию... хотя женщина остается одна со своими проблемами в эту секунду, а если мужчины поддерживали нас, то возможно и был бы Хеппи Энд