Беременность и роды
Люди, это нормально, ребенку 4 мес., а я уже второго хочу? У кого-то было такое?
я в 4 мес не хотела, (ну хотела но не сейчас) боялась, что не смогу уделять достаточно внимания старшенькому, а ведьон такой хорошенький, желанный)))
Для вас может и нормально.... лично для меня нет, я себе не представляю что я захотела бы снова быть беременной через 4 мес после родов.... нет уж эта сомнительная радость не для меня точно ) У каждого свои понятия о детях их количествах и разницы между ними, что вам хорошо мне к примеру просто катастрофа )
а я бы родила на вашем месте
К психиатру.
Страна так жила совсем недавно по историческим меркам -в 20 веке. Погодками -так называли таких детей -никого было не удивить, как и 5-6 детей было нормой.
нормально мы с жс тоже так я закричала в 2 мес. а жс гдето в 7 мес.
нормально) это все гормоны)
я еще беременная второго хотела) потом, беременная вторым - третьего)
Вперёд=) значит заводи=)
да и детям лучше будет, не особо большая разница в возрасте будет у них=)
если хотите и любите детей, то вполне нормально....)))
я тоже хочу но не представляю как с ними с двумя маленькими справляться.
У меня тоже было такое, но через месяцок, два все желание как рукой сняло) Уверена, и у вас так будет.
У меня было. И все-таки родила не сразу, а по прошествии 7 лет. И сейчас почему-то больше не хочу.
А после рождения первого ребенка очень завидовала тем, кто ходил беременный, а после вторых родов совсем им не завидую.
У меня... но иногда я понимаю, что всё таки за всеми прекрасными моментами кроется очень тяжелый труд... а двое детей, двойной труд...
Мое мнение: нет, это абсолютно ненормально.
вы что ждете одобрения со стороны? хотите вперед !!!
а вам нравиться процесс или результат?!
это отклонение ))) у тебя бешенство матки )))
Наталья Нескрёбова
оно не так проявляется...
Ты Мой Личный Сорт Героина...
бешенство мозга у вас,товарищ ХАЧИК,или отсутствие такого....-
Ага, я третьего хочу...
Молодец так и надо! План выполняешь! Единая Россия тобою довольна!
у многих
Да, у меня аналогичная ситуация. просто первые трудности с малышом отступили, маленько освоились в новой роли. ну и наверное роды прошли легко - это немаловажно!:)
значит ребёнок спокойный у меня от одной мысли волосы дыбом вставали. такая беспокойная была
у меня сразу двое, а я уже 3 хочу))))))
Ну вы девчата даёте, или это только на словах?