Беременность и роды

- Почему многие женщины даже не догадываются о своей беременности…?

Я уверена что после задержки догадываются все) ) первый месяц очень легко "проглядеть" не у всех есть признаки беременности!
Татьяна Сарычева
Лучший ответ
Сама поражаюсь таким идиоткам.))))
Потому что дуры полные, при наличии клиник, тестов, УЗИ просто тупость какая то не прислушаться к своему организму и во время не принять меры, такое ощущение что все в деревнях живут и сделать тес элементарно попросту не могут )
Гульден Сакенова дура ты! у многих женщин могут и месячные быть и токсикоза не быть тогда как догадаться?
или ты такая умная каждую неделю по клиникам узи делаешь?
непонятно
D!
D.samara !!!
Ну конечно))) ) "Не догадываются" до первой задержки мес. Хотя есть такие УНИКУМЫ, кто до 7ми мес. "не знают",что беременны, но это единицы! И как правило женщины полные и с нарушением менструального цикла, раз отсутствие месячных не вызывает у них паники и лишняя полнота списывается на хорошее питание))))
Вот так и ходят 9 месяцев и не догадываются..
Catalina Chistol
ну вот, хороший мужской вопрос!
а почему многие мужики сбегают, когда женщина наконец догадалась о своей беременности?:)))))
согласна с матреной
есть у меня одна знакомая так она 3 месяца не могла сделать тест на беременность, говорила, если он положительным окажется что я буду делать? Не знаю как у других, а у меня тесты на беременность всегда дома есть, если есть задержка хотя бы один день сразу делаю тест.
Просто первый раз не знают, как и что. Это когда 2-3-5 рожают то там уже все понятно=) да и у всех по разному все проходит.
без понятия
Еще как догадываются, просто изображают до последнего из себя тех, за кого вы их всегда принимаете.
потому что не предохроняются и бухают так что и не помнят на ком скакали ночью