Беременность и роды

как вам имя марина? давно малышей с таким именем встречали?

Да, сейчас уже редкое имя среди малышей! Мне очень нравится, мою маму так зовут! И главное очень созвучное, к любому отчеству подойдет!
Галина Дубаева
Лучший ответ
Мне это имя очень нравится... так зовут мою дочку)))))
очень энергетически сильное имя. марина- пробивные, с характером..
малышей не встречала, а взрослых с таким именем терпеть не могу. это имя "не перевариваю".
не нравится это имя абсолютно
Хорошее.
хорошее имя... .
ваще не встречала....))))) )
только в школе училась....)))))
Банально как-то, назовите лучше Ярославой и то редкое имя, а Марин и Анечек пруд пруди.
Красивое имя. У меня так в детстве кукулу звали. Подружка родила два года назад дочку, хотела Кариной назвать, но мы ее на Маринку уломали!
не люблю я это имя.
нормальное имя. никаких эмоций не вызывает
красивое, мне нравится
Вита Петрова
Красивое имя, давно не встречала малышек с таким именем, самой младшей из моих знакомых Марин - 27 лет )
Натусик Кибис
мне нравится. давно не встречала деток с таким именем, только сверстники. имя классика - не устареет
не нравиться, противное
Я с таким именем) ) Уже не малышка))
Ирина Юнкина
Моё имечко-очень нравится)) ) на данный период времени мне кажется все стараются назвать малышей такими необычными именами, типа Милана, Стелла итп, так что такие имена как Марина, Анна и др. станут редкими, когда наши дети подрастут)))
Есть знакомые малышки, но мало. Имя красивое.
B.
Bones .
Красивое имя)
У нас во дворе девочку одну Марина зовут.
Ирина Сакович
хорошее имя, мне еще нравится Марьяна.
!!! Ая !!!
хорошее имя, у меня сестру так звать (ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Марина - женская форма старинного редкого имени Марин, происходящего от латинского слова <маринус> - морской.
Хорошее, надежное и радостное имя внешне очень простой женщины. Его звучание рисует образ мягкой и цельной натуры, которая, подобно упругой волне, уверенно черпает из глубины чувств яркость своих эмоций.
Имя очень популярно на селе, в городах встречается реже. Великолепную характеристику своего имени дала Марина Цветаева:
Кто создан из пепла, кто слеплен из глины,
А я серебрюсь и сверкаю.
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена Морская!)
Alla Kuznecova
неаа.. вообще не нравитсяя. .
а может Маша-Мария?
А мне нравится, Маришка, Марина!