Беременность и роды
Мамочки, вы нг встречать как будете, по домашнему, или нарядно, в платье? Большой семьей? А малыш что делать будет?
Будем встречать Новый год дома с мужем и сынишкой. Нашему крохе 6 месяцев, он к 12 ляжет спать. Я планирую одеться нарядно: вечернее платье, украшения. Сделать красивые прическу и мейк-ап. Приготовим не очень большой, но вкусный и необычный праздничный стол и тихонько будем смотреть новогодние программы, чтобы не потревожить сон нашего малыша.
По домашнему... ребёнок будет спать....
Дети с бабушкой, будут спать, мы с мужем пойдем на Красную площадь.
Буду нарядная, старший сын какое-то время с нами побудет, а младшие дочки будут спать (я сильно на это надеюсь).
малыш будет спать
Дома, но конечно нарядимся все. . и я и муж и детки.
младшую положим спать как обычно, максимум пол часика попозже, а старшего (4 года) оставлю пока сам не запросится. В том году ему 3 было, до 23.30 продержался, отлично себя вел, потом сказал, что устал и хочет в кроватку :)
Я не люблю ходить дома на шпильках, просто терпеть не могу. А если одевать платье, то туфли просто необходимы, иначе глупо выглядит - в вечернем платье и босиком, или в платье и тапочках. Будем дома - я, муж и дочка.
Будем дома - я, муж и трехмесячный ребенок. Сын, наверное, спать будет, это уж как получится. Я платье одену, может даже туфли)))
дети спать будут- надеюсь, с мужем посидим вдвоем, нарядимся наверное
оденусь в платье, а малыш наверно будет хотеть родиться
Когда-то я даже мусор выносила в нарядном платье и с макияжем и укладкой))) ) Причем, я даже не вру.... Но дома.... я всегда по-домашнему. Однажды мы сидели с подругой, пили вино, разговаривали по душам и я немного окосев начала подруге говорить, что я лентяйка и дома хожу как попало. Собраны в пучок волосы, ни грамма макияжа, домашняя одежда. Подруга, с которой я пила вино в тот день НИКОГДА меня такой не видела (мы почему-то у нее всегда собирались) . Она мне сказала одну фразу, которую я запомнила. Она сказала "Люся, ты дома как попало, а на улице звезда. А полстраны как попало всю дорогу")))))
Гостей не будет, кроме свекрови, поэтому - ПО ДОМАШНЕМУ, дети будут спать)) ) им 6 месяцев)
в платье. семьей, дочка спать будет.
будет как хочет, по любому уснет потом, а я наряжаться не буду особо))))))))))))
ребенку год и 2 месяца. в 22:00 спать ляжет. а мы с мужем праздновать. в платье, туфлях, с косметикой, музыкой и праздничным столом. может зайдет кто-нибудь)
в платье, купила еще месяц назад, всей семьей праздновать будем, малыш спать, его ночью не разбудить
дочка будет спать, я так надеюсь, мы с мужем вдвоё посидим
не нарядно но и не в пижаме. все зависит от дочки, захочет спать - уложим, не захочет - с нами будет (нам 7 месяцев)