Беременность и роды
Мамочки! Как Вы думаете если плацента по передней стеночке матки, может быть так что я малыша не чувствую через нее??
Иногда через плаценту врачи сердцебаение прослушать не могут. А ребенок вообще никому ничем не обязан чтобы бить именно в живот - он может всю беременность в позвоночник отбоксировать, да и еще маленький он чтобы сильно и всегда ощутимо бить. Не волнуйся, после 30 недель он так тебе задать жару может, что с радостью вспоминать будешь когда он тихоней был!
есть такое дело! ты можешь почувствоваать хуже из-за этого!!!
А срок какой?
у меня тоже по передней стенке прикреплена. В 18-19 нед. шевеления не всегда чувствовала. А сейчас на 28-ой - каждый день дискотека... так пинается...
конечно! плацента тоже растёт - утолщается, пока малыш мал и движения не так отчётливо ощущаются :)
Навряд ли. У меня тоже по правой передней, так я Манюню в 16 недель уже хорошо слышала, док сказал, что если по передней стенке, то и правда можно услышать раньше.
Может, у Вас срок маленький ещё? До 22 недель я тоже слышала нерегулярно.
Нет, это не поэтому, место прикрипления плаценты на чувствительность движений малыша не влияет
когда ребеночек очень активный тоже не очень хорошо. . вообще у всех все индивидуально...
думаю вам надо раньше сходитьь к врачу, из зи плаценты такого не может быть
трудно сказать, лучше спросите у врача, вобще-то если вы уже слышали шевеления, мне кажется, манюнь должен хорошо чувствоваться!
а какой срок у вас? у меня семь месяцев и его движения я чувствую постоянно а еще месяц назад все было по другому не так часто