Беременность и роды

если плацента по передней стенке значит живот больше?

с моей точки зрения нет....есть матка в ней дете и плацента а в какой они последовательности один фиг... от перестановки слагаемых сумма то не измениться я просто слышала мнения что живот тады больше может кто знает - именно знает а не тоже так же как и я "слышал"))))
Zauresh Dossayeva
спрашивала у гинеколога, она ответила, что это ерунда.
Светлана Меркурьева
Лучший ответ
Нет. У меня на передней стенке-живот не большой совсем (38 недель)
Я тоже слышала такое. И даже видела девушку, у которой плацента по передней стенке, и животик такой смешной был на раннем сроке. А еще говорят, что если по задней стенке, то шевеления раньше чувствуются, у меня в этом плане совпало.
Н*
Натуся ***
у меня была по передней стенке, живот был небольшой, но у меня бедра широкие.. . думается это как раз больше от таза зависит...
Юлия Малицкая
у меня была по передней стенке, живот вырос на 12 неделе большой а на 16 вообще не скрыть было
Марина Булыко
Zauresh Dossayeva во ! у меня также!
вообще-то с точностью до наоборот. если по передней, то живот небольшой, а если по задней, то заметно больше.
ну на практике - у меня по передней стенке, а живот большой (всмысле он есть, его видно) для моих сроков
G@
G@лин @
ну незнаю, я считаю что да, на первых сроках животик долго не вылезет по причине плацентации к задней стенке, а потом как кушать будешь) ) мне 16 в декрет, а на работе прикалываются что я их обманываю со сроком)) ) еще от самого ребенка зависит
Натусик )))**
у меня была по передней стенке, живот совсем был незаметен до родов почти)
у меня на задней и маленький животик)
Olga S