Беременность и роды
Мамочки, а вы встречаете нынешний НГ с детьми?
я встречаю новый год с детьми.. Иду в гости к дочке. сын приехал на каникулы.. классно!!
А я бы с удовольствием без ребенка отпраздновала, честно ) Но у меня одна причина.... ГВ будь оно не ладно.... привязана я с руками и ногами.... одно только радует, подружка придет с нами справлять )))))
нет, мой еще мал (10 мес) и будет спать, оставляем бабушке, сами будем вдвоем с мужем встречать
мой старший тоже планирует завтра ехать к другу
НетМой у бабушки. Может к моему ДР вернется....
уже 4 новых года ))
А я буду первый НГ встречать с ребёнком уже как и надеюсь, что так будет всегда.
Конечно. Для себя ведь (ну и для них самих - новая жизнь) , а не для бабушек-дедушек и прочих родственников. Лет с 14-15 как хотят, а пока 4 года, естественно в семье.
аха теперь с двумя:)
я всегда встречаю новый год с детьми
Последние 6 лет дома НГ встречаем, с детЯми.
угу)) )
уже второй новый год дочкин)))
Конечно. Вряд ли что-то изменится в ближайшие лет много )))
Да, с дочкой) Но надеюсь она будет спать! Ей 1,5 годика...
Я буду встречать нынешний НГ с пузом:))))
У нас тоже первый новый год, ему как раз 2 месяца исполнится.
конечно, я, муж, дочка (год и 7) и сына-(родится через месяц)