Беременность и роды
Мамочки, а вы ощущаете приблежение НГ?
Я вот в этом году, толи в заботах и хлопотах с дочуркой, почему то меньше всего чувствую его приближение, хотя он вот уже после завтра!!!
Такая же беда что и с вами!! ! Че то не ощущается, как то!! ! (((
Апсалютно никак) )
Даже не верится, что он так близко (
да чего то быстро декабрь промчался.. дочь заболела.. ну только не осуждайте.. но я немного рада, что засела дома.. меньше денег потрачено на ненужные вещицы
Нет не ощущаю
я прошлый нг поэтапно помню!
ох я жду 31числа 6 вечера когда свалю на дачу на 2 дня!! ! вот это будет расслабон.... ) а пока ничего такого нет...
Акслу Мачнева
В теплые края то когда сваливаешь?
да. . в своем вопросе все изложила. . Новый Год - Ура ((
я ничего не чувствую, никакого праздника, только холод и на улице и дома прохладно
ощущаю очень хорошо)) ) Прям жду)))
у меня тоже как то нету новогоднего настроения... (
вообще ни в одном глазу
Вообще никак (( Еще и снега нет ни разу, погода осенняя ((
мне тоже как то пофигу я грудью кормлю так что и шампаское не выпить и поесть не все могу
нет, нифига не чувствуется
завтра уже 30е, а я все никак не вьеду что НОВЫЙ ГОД
неа, седня ток узнала, что уже 29 декабря:)) ) папа даже елку нам не купил, да и НГ безалгокольный будет для нас) и никто к нам не придет, потому что масик еще масенький: (((
да, ощущаю по тратам, кошелек пустеет стремительно...
нет. у нас в Питере весна (((лужи по колено. но готовимся потихоньку... сегодня подарки покупали, костюмчик себе и ребенку. завтра по траве на елку детскую пошлепаем))
У меня НГ из головы не выходит, случайно видела, как муж подарок упакованный притащил и спрятал под замок, чтоб я не нашла и раньше времени не вскрыла )) Я прам вся извелась, а он не признаётся что там, только улыбается ))
Сегодня обдумывала новогоднее меню ))
С завтрашнего дня начнём кашеварить ))
Сегодня обдумывала новогоднее меню ))
С завтрашнего дня начнём кашеварить ))
Конечно ощущаем! За окном сугробы, в холодильнике шампанское, дети в маскарадных костюмах, везде кожура от мандаринов - это бывает только перед НГ!
Совсем нет, В Питере слякоть, ветер.... вобщем не Новогоднее настроение, доча недавно родилась, это и радует!
ая ощущаю! своиму и всем знакомым малышам подарочки накупила! идем в гости в шумную компанию! весело будет!!!