Мы вот просто дочь ждали, имен наготовили. А тут на те - пацан.
Теперь запара прям какая-то: никак не можем сойтись во мнении. Вот я и подумала - может рано я еще переживаю?
Беременность и роды
А вы заранее имя ребенку выбрали? Или во мере приблежения проблемы?
Придумали заранее, но вои когла родим, посмотрим и определимся окончательно. А если трулности, то есть хороший интересный способ. Берете 2 листа бумаги, на них рисуете полосу посередине слева + справа – внизу двойной минус. Т. е. Слева пишите имена которые вам нравятся, справа в колонке, которые для вас более менее, а в самом низу, те которые категорически нет. На одном листе вы пишете, на втором муж, и потом салитесь и кажлый диктует и вычеркиваете, в итоге что останется, это будет ваше совместное решение, мы так и выбирали )
Заранее, ещё до зачатия придумали имя для девочки и мальчика.)
мой муж знал как назовёт сына ещё не то что до беременности, а вообще до меня)))) А дочь 2 имени было сразу, одним из них и назвали.
У нас тоже так. Ждали дочку - на, пацан. Перебирали, перебирали имена - что то ничего не нравилось. А потом одно имя придумалось. И родился ребенок - точно имени соответствует. А с первым сразу имя выбрали, чувствовали, что мальчик будет. Так и родился, тоже - один в один. К животику обращаешься - уже знаешь как.
я была на 4 месяце когда выбрали имя
Мы за ранее, я хотела Корина, а муж сказал, что мы русские, так что или Дашка или Машка)) )
Тогда я сказала -ДАРИНА и точка! вот уже ей 12 лет) А сыну имя ещё в 14 лет выбрала Антошка и не жалею, он у меня ласковый и симпатюлька, как все Антошки))
Елена Ярушкина
мы тоже доченьку Дариной хотели
Определились уже в роддоме, как сын родился. До родов подбирали варианты.
Заранее, я предпочитала при разговоре с малышом когда он был в животике называть его по имени))
Родится посмотрите на мордашку и решите
Было несколько имен на готове. Когда родился выбрали одно.
только после рождения стали выбирать. нужно же увидеть ребенка, чтобы понять кто он? иван или ричард.))) ) машка или жозефина.)) ) Шучу.))))
а мы еще до беременности имена выбрали.
как узнала, что сын будет. так имя и заготовила сразу. для девочки даже вариантов не было
мы еще до Б определились
Вообще думали заранее., но определились ток когда родила.
мы зарание выбрали, потом много думали и оба раза останавливались на первых вариантах
Диана и Кира
Дочку заранее знала как назову, хотя после родов еще с родными пришлось посражаться (все сразу решили, что лучше знают) , а сына мне ультиматумом муж и свекровь в честь деда сказали назвать (дед умер 2 года назад) . Но благо имя нормальное было, я не возражала.
Мы еще до беременности это обсуждали. Родился сын - так и назвали, как когда-то договаривались :)
Вот 20-го июня у сестры моей бабушки правнучка родилась) До сих пор с именем думают)))
Ольга Полещук
Гришей тогда назовите)
После родов имя выбирали.
на 9 неделе придумала, была уверена что дочь) сейчас 38 ужо