А это у людей еще до сих пор живет совковые быдло-мнение что все люди хотят иметь много детей
на самом деле это не правда
Беременность и роды
Почему считается, что все хотят много детей? А если ребёнок один, то типа со здоровьем проблемы или с деньгами.
может и не хотят много детей, всё может быть, бывает. НО если я скажу что не хотела замуж, мне плевать на штамп, что мне скажет большинство? ага, не хочет она.. нуну, не берут просто, потому что основная масса хочет замуж, хочет детей, рожают детей. Есть определённые ценностные моменты, когда люди хотят быть здоровыми, богатыми и красивыми. И если вы не хотите---то вам вряд ли поверят))
не слышала такого
большинство обычно хотят 2-3 детей, реже сознательно идут только на единственного ребёнка. ещё реже вообще не хотят детей.
Лена Тимофеева
Так Вас и спрашивают, ПОЧЕМУ так. А Вы зачем-то тупо вопрос пересказываете..
да ну )) навеяло ?. Не все хотят много детей.
Ольга Яковлева
Да, навеяло.
Чушь! Так считают чрезмерно детолюбивые, коих не так и много у нас. В моё время многодетными были только маргиналы.
Кем считается? Не видела таких.
люди могут считать что угодно и как угодно.
но обобщения обычно не верны.
в этом вопросе точно ошибаются.
но обобщения обычно не верны.
в этом вопросе точно ошибаются.
Каждый сам решает сколько детей рожать
Как бы это странно или смешно не звучало, но считаю, что многие люди сегодня стали ,,думать"...касаемо детей (сколько рожать) и своей личной жизни в частности..) о здоровье в последнюю очередь подумал бы, коль есть один ребёнок... деньги - да, куда жешь без одной из составляющей сие жизни... независимо от того много их или мало, но люди научились их считать, рассчитывать нечто на будущее..) каждый сам и решает сколько растить малых, одного или более... и это нормуль..)
Никогда так не думала. Наоборот-для меня загадка люди, имеющие детей больше 2-х)
Алтынай Аллабергенова
Для меня тоже.
Щас бензин будет 60, ндс 20%...посмотри как запоют))))
Кто эти «все»?
Меня среди них точно нет.
Ольга Яковлева
Меня тоже нет, а большинство есть
Кто так считает?
наоборот
все хотят мало детей, потому что у многодетных, якобы, проблемы со здоровьем и деньгами
ложные стереотипы
все сугубо индивидуально
ложные стереотипы
все сугубо индивидуально
Не сталкивалась с таким стериотипом, зачастую плодячкой же наоборот бедные страдают
Часто и одного много) Либо, хотят уже в возрасте после 40..50
Когда многое перепробовано и наскучило)
Алтынай Аллабергенова
После 49-50-ти никто детей точно никогда не хочет! В мире столько всего интересного!!!! Разве это может сравнится с детьми?
Не слушайте глупости.
Что "со здоровьем проблемы" предполагают, когда детей у кого-то нет вообще. А про то, что "все хотят иметь много детей" слышу впервые.
Кто так считает? Семья религиозников, цыгане?
Я не слышала такое. У вас какие то свои заморочки мне кажется.
Кто все?
Ольга Яковлева
большинство
Любовь есть, вторые браки.