Беременность и роды

Почему считается, что у беременных должны быть какие-то аццкие вкусовые пристрастия типа скумбрии с тортом?

Марина Рай
Ага, я свою прихоть пожрать корма кошачьего сухого, оправдывала беременностью... .

У мну знакомая есть, когда она беременная была захотела селёдки сильно очень, а времена советские были, дефицит, а её аж трясло как захотела. Муж поехал на электричке из Подмосковья в Москву за селёдкой, а када приехал, то знакомую ту вырвало от вида и запаха той селёдки....
Екатерина Катасонова
Лучший ответ
это шутка юмора такая. Я такого не замечала. Помидорчиков из баночки хотелось не больше, не меньше, чем в обычном состоянии.
Ирина Гуц
Честно... ничего подобного за собой не замечала
Юлия Иванова
У меня нет такого. Во время токсикоза отворачивало от некоторых продуктов, на запахи реагировала. Но извращений с едой не было.
У многих бывает. ))) Но это мимо меня как-то проходит. )))
нет мне ничего нехочется. хотя ненавидела черный виноград всегда, а тут 2 кило зараз сожрала.. и подруга помню зубную пасту ела тюбиками и пыталась даже лизать известку на стене.. наверное это редкость
Алсу Каримова
Не знаю.... у меня таких поворотов не было. Я кушала всё.))Единственное я задолабала мужа с борщами.... в первом триместре объедалась им просто. И чёрный хлеб с солью... мм.. для меня это было как кусок пирожного.
Saltanat Jalgapova
у одной случилось такое, а растрезвонили на весь свет, что у всех так.... точно так же, что мол если на соленое тянет-беременна, и всех беременных тянет... У всех все по разному... у меня, к примеру, вксовые пристрастия не АЦЦЦки изменились, скорее были отвращения от каких -то продуктов, чем пристрастия
блин скумбрии захотелось
Татьяна
Меня тошнило до 6 месяца, поэтому особых вкусовых пристрастий не было.
Ирина Бойчук
Мне тоже всегда не понятны такие"замашки"вторая берем. и бешеной тяги к какому нибудь сочетанию продуктов нет! да и особых предпочтений тож нет. ем все.
может гормоны играют...
Иришка Р.
Потому что такое у многих бывает. . Не у всех, но у многих..
Раушан Абуова
Не знаю даже, меня на всякие извращения не тянуло. Было, что сливы очень хотела, и соленых помидорок тож было:)
Tatiana Volik
Потому что у многих так оно и есть.
Гормоны. Сама ела огурцы с мороженым крем-брюле.
Albinka ...
не знаю, но мне до одури до 12-14 нед. хотелось щаницы. из неё варят зеленые щи. и я её ложками объедалась.
Kristina Mamenko