Беременность и роды

Какие вкусовые пристрастия у вас были при беременности?

К шоколаду, как и всегда впрочем, но тогда особенно шоколада хотелось, ела плитками. И мясо!
Раиса Шарыпова
Лучший ответ
Очень хотелось огурцов!
Мороженое, кокос, арбуз, а в первом триместре - мясо! В другое врекмя кокос не воспринимала. А в сладком врачи урезали, т. к. до беременности был лишний вес. В итоге, на 37-й неделе вешу меньше на 4 кг, чем до беременности
Zhamal Akzharkyn
хочу все - потому что нельзя, а так хочется, даже обычного хлеба белого с вареньем, но нельзя...
Ела шоколад. Просто в промышленных масштабах. Но вес не сильно прибавила. А подруга моя ходила нюхать воздух в хозяйственный магазин Раньше были такие мгазины, в них порошки, краски продавали. И там стоял очень специфический мерзкий запах. Она просто могла там часами стоять. Первые раз такое видела
Галина Шведова
ничего необычного
Я стала есть торты, конфеты, пирожные, вообщем сладкое, хотя до беременности к сладкому была равнодушна, 1 шоколадной конфеты мне хватало на месяц и не было желания есть их чаще.
Хотелось еды из макдонольдса
персики, арбузы и хурма
K*
Kati ***
сначала воненавидела пюре, жар. курицу, беляши.... в середине тащилась от белого хлеба и пироженок, а потом на мароженое прибило по 3 за раз съедала.... когда родила пила молоко тоннами... хотя никогда его не любила (ляльке 4 месяца)
начала любить сладкое, хотя в обычном положении сладкое НЕНАВИЖУ!
до 6 месяца ничего такого конкретного не хотелось, хотелось не отказываться от любимых блюд (жареное, майонез и т. д. ) а вот после 6 месяца начала масло сливочное просто килограммами есть) вот хоть убей, но чуть-чуть в печеньем надо съесть) сейчас 32 недели, если дома нет бананов и колбасы - все, конец света!)))
Diasha Perfect Бананами сильно не увлекайтесь, родите богатыря.
никаких абсолютно! ! только поп-корна хотелось))
Шоколад, рыба, грибы, ЛИМОНЫ, грейфруты. И еще мне нравилось нюхать выхлопные газы. Так не люблю пиво, а в бер-ть нравилось. Родился здоровый мальчик.
У меня тоже была тяга на сладкое, чего раньше не наблюдалось. А еще мне хотелось мяса и свежего репчатого лука . В результате - девочка.
Samal Omarxanovna
всегда хочется чего нибудь кислого
Сладенькое поглощала килограммами, вот только потом у малышки аллергия проявилась.
Natalya Orda
Ела шоколад килограммами, и молоко полюбила. За это набрала 30 кг!!! !
Но за год все сбросила. Родилась девочка
Маша Азизова
А я каждый день ела морскую копусту которую раньше терпеть не могла. Ещё почему то чеснока хотелось... О_о =))))))
Лимоны ела, консервированный горох, фруктовое пюре, фрукты и МЯСО!!!! Мальчика родила :)
Leila Culeac
жаренные семечки очень хотела, мел хотела, а вот от яиц тошнило, хотя я их люблю в любом виде.
от хурмы тащилась,
До восьмого месяца всё было как обычно, а потом мел стала есть! Очень нравилось!
Очень хотелось хурмы..))
А я по любила помидоры! Причем лопать могу их в любых количествах!
мне нравилось сладкое, особенно заварное пироженое и чай с лимоном :)