Беременность и роды
Мамочкам опытным и новорожденных: SOS!!!!при купании ребенок хлебнул чуть воды...
купала с пенкой джонсон и джонсон, ребенку 11 дней от роду. Чем это грозит? будет поносить? напугался и я тоже очень испугалась, звонила в роддом, там медсестра сказала если нет теипературы и сосет активно то ничего страшного. И все же переживаю...
ничего страшного, замените пенку на марганцовку, пока пуп не заживет
Ни чего страшного! Вы думаете, ни у кого ни разу в жизни, дети воду не глотали? ))))) Сто раз у нас такое было, и никаких поносов и прочих гадостей НЕ БЫЛО.
если малыш в норме, без капризов, температуры и улыбается - не переживайте! Сиську в рот и пусть молочко всё промоет.
ну а как теперь узнаешь, думаю, медсестра сказала верно...
ой, сколько мои так наглотались)) ) все будет хорошо)) ) не переживайте
Ничем не грозит. Успокойтесь! Ваша нервозность ребенку передается!
Да ничего страшного нет!!!! Еще всего будет.... и на пляже воды из моря или речки попьет.... только зачем такую кроху с пенкой купали????
Sholpan Bisembina
вот и я о том же. привет)
на здоровье.. у всех дети этой воды глотают - и с марагнцовкой и с чередой.... нормально все у вас.. а перепугался - от того что нервничаете...
да ничего не будет....
нормально все! он у вас еще и песок успеет покушать и собственные какашки...
я вообще не понимаю зачем детям пена? ну ладно когда года 2-3 поиграть с ней, а так - дурь родителей
картошку наверное копал?
догадаться надо в 11 дней с пенкой купать.
ничего не будет. а вот если напугался сильно возможно будешь теперь все время с истериками купать.
вот больная.... ну что может быть от чистой воды с небольшим количеством пены???? ДА НИЧЕГО... ОСОБЕННО, ЕСЛИ НА ГВ
Маша Димитрогло
То, что Вы всем хамите и оскорбляете, не делает Вам чести! Кстати, уж Вам-то не мешало бы знать, как правильно пишется слово, которое Вы раздаете всем направо и налево, но которое именно Вам и подходит - ИДИОТКА! А не "идийеты". Ну а в том, что больная - сомнений тоже нет: здоровая и адекватная ограничивается аргументами, а больная и БЕЗГРАМОТНАЯ - оскорблеиниями в адрес других людей.
все будет нормально. а зачем так рано с пенкой? крошку такую можно и в травках с месяц купать. хотя это ваше дело.
ничего не будет не пугайся, а впредь будь аккуратней
1. Позвони в справочную службу "скорой помощи" - такая есть в каждом городе. Задай им этот вопрос! Они ответят.
2. Я предполагаю, что ничего страшного не произойдет. Но больше так не далай! Покорми грудью - молоко хорошо нейтрализует любые "яды", в том числе и этот.
3. Кто тебя научил купать такого крошечного ребенка в в такой гадости? ! Рекламе поверила? Или врач посоветовал? НЕЛЬЗЯ!! ! (Хотя лично я эту фирму уважаю! ) Немедленно купи в аптеке траву ЧЕРЕДА и в ней (заваривай и разбавляй потом водой) купай ребенка. И всегда соблюдай осторожность. Ребенок - это не игрушка, а ответственность!
4. Не обижайся, но мне не нравится, как ты относишься к своему ребенку! Мне его жалко.
Валентина Дехтярёва
большей чуши не читала...купайте в пенке смело, а вот в траве не надо-это совет мне дали в рд педиатр и районный тоже....господи, как много идиётов....
господи, да что с ним станет, как вы себе представляете вообще купание, чтоб он хоть капли да не попало в рот, вы же личико умываете, головку моете....
будете эмоции распускать-ребенок будет вас чувствовать и беспокоится... медсестра вам все правильно сказала... чего вы досрочно истерите-то?)))))
Пока растет, чего только не попробует.
да не будет ничо)) ) спокойно!
Можете тут, развернуто, почитать:
яузнаю. рф/?p=2018
что делать, и как помогать, если ребенок что-то из бытовой химии съел или выпил.
яузнаю. рф/?p=2018
ничего не случится ужасного. должен же он привыкать к нашей далеко не стерильной окружающей среде. . тут воды хлебнет, потом пол полижет)) ) и меньше будет вероятность отравлений.
Валентина Дехтярёва
и тубика!!!!тубик-болезнь чистых рук. В каждой грязинке своя витамитнка!
ну медсестрасказала правильно если все нормально то не переживайте потому что лялька все чувствует))))
вы не первые! все будет хорошо не переживайте!
фигня какая дети часто хлебают, если орет и не синий - все ок
Продоется в аптеки средство СабСимплекс. Хорошо помогает от боли в животике. В анотации читала что есле ребенок наелся мыльно чистящих веществ давать 3 раза в день.
ну и что??? Самое ужасное впереди.... Когда начнет все, что под руку попадет, в рот пихать....
ничего страшного, все через это проходят, ну или многие=))
выживет! точно говорю! по пустякам не волнуйтесь, еще столько волнений впереди...
ВСЁ будет хорошо! А нужны ли эти пенки вааще такому малому? Дело ваше, но мы не пользовались с такого маленького возраста.