Беременность и роды

Купание ребёнка)опускаете ли вы головку младенца так что бы ушки были в воде?или наоборот избегаете этого?\

Я то-же ребенка когда купаю, придерживаю голову, что бы в уши не попала вода. Но если это происходит про споласкивании. не паникую
Надежда Шабуцкая
Лучший ответ
А зачем опускать голову ребёнка в воду? Конечно не опускала Воды в ванночке должно быть до уровня сосоков ребёнка, когда он лежит на спец. . подставке или на руке .
Орк Щапова С.в.
Я не держала ребенка, он лежал спокойно на горке встроенной и бывало что вода попадала в уши естественно, когда смывала голову например, вода так и так попадала в уши, ничего страшного я в этом не вижу, детей многих в бассейн водят чуть ли не с рождения и там они НЫРЯЮТ с головой неужели кто то думает, что уши им ваткой затыкают? ))))))))))
*карамелька* Xd
Нет, мы пользовались горкой для купания. , голова не касалась воды.
Baha-Kuka Kuralai-Bahashok
были ушки в воде, ничего страшного
Светлана :)
Специально не опускала, но если вдруг попадала вода - ничего страшного. В любом случае попадает, когда голову моешь
Олька Никакая
старалась, чтобы в уши вода не попадала. Это взрослому легко её вытряхнуть, а ребенку - никак. Так что, чтоб не простудил уши, мыла аккуратно.
Конечно ушки беречь. Вода попадет, потом измучается и кроха и вы сами.
Venera Ibragimovna
Ни в коем случае нельзя мочить уши!
Поля Голых
Олька Никакая А что их затыкать надо?
А зачем опускать? Нет конечно!! ! Аккуратно головку придерживали и мыли. Ещё чего не хватало чтобы воспаление заработать....
я душом сверху поливаю когда споласкиваю голову от шампуня но не окунаю боюсь
Лиса