Беременность и роды
Ребенок по УЗИ лежит головкой вверх
Я беременна, 31 неделя. Ребенок по УЗИ лежит головкой вверх, но пинки я ощущаю справа в боку, около подреберья. Что-то большое, похожее на спинку вылазит бугром справа от пупка, икание я ощущаю внизу живота слева....Мне кажется что все-таки он в головном предлежании. Объясните как он так лежит???
вряд ли узи ошибется... просто ребенок после узи может не раз перевернутся... попробуй тут угадай... хотя у меня врач на приеме всегда головку внизу определяет... как она это видит?))
Вы хотите убедить себя, что УЗИ ошиблось?
Сделайте УЗИ ещё раз в другом месте.
да может масик уже перевернулся просто!
Так, как узи показало, если бы развернулся - вы бы почувствовали, у меня дети до 34-38 недель лежали вниз попами, а вылазило все что хочешь в любом месте. Когда переворачивались - видно было, живот весь ходуном ходил. Они же и попой могут выпирать)))
а вы ноги в расчет не берете.
моя так скачет как на растяжках. и внизу и вверху
Да УЗИ-то тут вряд ли ошиблось. У меня в 34 недели еще лежал головкой вверх. И то же "что-то большое" вылазило в разных частях живота. :) Ниче, повернулся через 3 недели, даже никаких специальных упражнений не делала.
Если икает внизу-то точно головкой вниз
Не переживайте, еще может развернуться. Я бы все-таки доверяла результатам УЗИ, а не собственным ощущениям.
он мог уже перевернуть)))
u menja towe lewal golovkoi v verh v 31 a v 34 uwe perevernulsja, no wevelenija ja owuwaju s nizu, eto ru4kami on wevelit,u tebja ewe est vremja, mowet uwe i perevernulsja.
не переживайте еще перевернется
в 34 недели он займет нужное положение. Так мне мой врач говорила.
чтобы развернулся - натуральные витаминки и срочно, точно поможет, пробовали
да не переживайте вы. . главное нормальный ребенок что б. . не перевернется сделают кесарево да и все..