Беременность и роды

А вы когда тесты на беременность делали, были в состоянии посчитать кол-во полосок? Или тоже в интернете спрашивали?

Я на сохранении когда лежала, заметила, многие дамы в первый раз беременные, по несколько раз тест делали. Привезли одну такую с кровотечением, она все врачу рассказывает, так и так, вечером тест сделала - положительный, утром ещё один сделала - опять положительный.
Врач: да что вы говорите! Опять положительный?
Девушка: Да, я потом ещё один тест сделала.
Врач: что, тоже положительный?
-Да!
- Это же надо! Удивительно! Тоже положительный! Так вы думаете, что беременны?
В общем, повеселила гинеколога.
Мария Семенюк
Лучший ответ
тесты в аптеке не продавали
так узнали- затошнило и ...
не было у меня тогда интернета.. .
Потопала к соседке вместе разглядывали.
Как-то сама справилась )))))
Э, я тест делала уже будучи на 90% уверенной, что беременная. Так, простая формальность.
Неее, что вы! Я сначала мужа посчитать попросила, потом соседку, потом бабок на лавочке у подъезда.. . Небыло у меня тогда ишшо интырнету.. . :)))))))))))))))))
И я о том же))) ) странные дамочки)))
я считать умею до одного... сразу побежала в ответы советоваться :)))))
Не, я соседа звала полоски считать. Сама никак не могла справиться с этим.
так если не нравятся вопросы-проходите мимо.
нет.... я как то сама справилась и даже мысли такой не было здесь спрашивать....
Bashorat *))
я тоже постоянно удивляюсь. В инструкции к тесту же написано и про бледную полоску и сколько он действительный, и что нужно делать во всех случаях...
у меня муж считал сидел с тестом час, пока не появилась вторая полоска хотя на упаковке написанно что за 10 минут всю правду матку откроет))
Не, я сама. У меня к тому времени уже был аттестат. )))
Сама конечно
"""нюра """
Так на тестах все пишут, просто некоторым лень читать инструкцию.
я умею читать инструкции))))
Настюха Гусак
видимо в лом, реально бесят уже такие дамы.... на дворе 21 век, а они инструкцию прочитать не могут....
Ирина Ирина
Я была в состоянии прочитать инструкцию. И соответственно полоски тоже.
Яна Ситдикова
Коню понятно их ТРИ должно быть!
ага, наверное что то со зрением) ) еще и сфоткать надо! ну бред!
Да уж. Про полоски вообще один из самых тупых и однообразных вопросов на ответах. Но видимо нам придется видеть их ежедневно.
А у меня в первую беременность было все однозначно понятно и сразу. А во вторую- спустя 10 лет-настолько неярко проявилась вторая полоска, что я, не дождавшись положенных 10 мин, выбросила все и легла спать. Среди ночи проснулась, полезла в мусорку. Подумала- и кого же я обманываю? А ведь не 18 лет, дура то здоровая. Поэтому и не удивляюсь, что кто-то сомневается и консультируется с соседями.
Veronika Богатова
Не спрашивала, правда тестов 10 сделала, видимо в состоянии аффекта...:) ) Не верилось просто что это чудо со мной произошло!!!!
так вы на возраст сразу посмотрите ..этим соскам по 18 лет а то итого меньше ((((
Ксения Сидорович Ну читать то наверняка умеют!)))