Беременность и роды

Мне предложили б/у комбезик ( для себя,для беременных) взять как думаете? или стыдно?

Cisana Bechvaia
Мне подруга давала джинсы и такую классную тунику, я носила.
Юлия Волостнова
Лучший ответ
ношу. даже за небольшие деньги иногда покупаю у подруги вещи, которые ей по какой то причине не подходят, а мне нравятся. у нее много вещей, все не успевает износить
Katrin Baskakova
Ни когда бы не надела чужие вещи.
Берите, конечно, что в этом плохого?
Что вам стыдно? Если вы так зависите от общественного мнения, то, конечно, не берите...
ничего стыдного! если нравиться и по размеру - одела и пошла с гордо поднятой головой!
у нас у подруг вот все дети ДОНОСЧИКИ)))) -донашиваем практически новые вещи!
Елена Сумина
берите. дайте людям возможность сделать доброе дело.
Аня Желудкова
Если предложили, конечно возьмите, не вы же его выпрашивали, человек сам предложил, что в этом такого.
В первую беременность не носила, не предлагали, а в эту подруга с ног до головы одела и я очень рада. Беременность временное явление, хочется выглядеть хорошо, но тратиться по мелочам не очень, ребенку деньги нужнее будут.
я б рада была если мне кто нить ченить предложил
Юлия Витовская
Я бы не взяла...
В любом случае лучше взять и сердечно поблагодарить. А носить или нет вам решать. Вещи должны служитьлюдям и быть необходимы. И если вы хорошо относитесь к той подруге, то ничего зазорного нет в том чтобы носить ее комбинезон.
Слушай ты надоела троллить!
если он Вам нравится то берите!
а что стыдного? мне отдавали кофточку-жакетик и бриджи)) ) при том, что я и сама кучу барахла покупала. Кофточку носила с платьями, а бриджи на природу пригодились. Потом свои одежки тоже кому-нибудь передарите, вам-то они уже не пригодятся
если нравится, то берите
Ничего не стыдно! Бери! А не понравится/не подойдёт - вернёшь или ещё кому отдашь.
А чего стыдно-то? Многие так и делают.
берите если он вам нужен! ничего стыдного здесь нет!
если он вам нравится и подошел, конечно берите!! ! что же в этом стыдного
если в хорошем состоянии и от проверенного продавца - почему бы и нет.. . Лишняя денежка ещё пригодится после родов.... Если он Вам действительно нужен
ничего стыдного не вижу. главное чтоб размер подходил и вам удобно было с малышом
я бы не взяла, не потому что стыдно, а потому что не могу носить чужие вещи, не приятно мне
Если у подруги, почему должно быть стыдно? тем более, что одежда специальная? беременность закончится а потом его куда девать? только и предлагать подругам в интересном положении!
Яна Галкина
ничего особенного и думать нечего, берите
М*
Мила ***
что стыдного то? берите конечно если нравится)