я пытлась смотреть ужастики. но от резких движений в фильме, все время вздрагивала. . и ребенка беспокоила соответственно.. так что теперь пока отложила это дело)
но и от комедий мне порой кажется что я рожу от смеха))))
Беременность и роды
а во время беременности можно смотреть ужастики? ? не повлияет ли как-то на малыша?
не нужно. лучше смотреть комедии. тебе нужны только положительные эмоции.
каким образом интересно
я только их и смотрела. нравилось мне
я не смотрела.. боялась что сильно испугаюсь
-а рожать раньше времени у меня в планах не было)
нет)
лучше не смотреть. волнения то ни к чему) лучше с парашютом!))))))))))))))))))))
смотрела и ужасы и комедии и эротику)))
А меня прям так и тянуло на ужастики, смотрела и совершенно не нервничала.. В первый раз тогда "зеркала" посмотрела, после этого фильма меня уже не чем было зацепить.
Моя жена не могла смотреть.
ксли сильно не бояться то вреда не будет
мы сегодня смотрели мне как то тяжеловато смотреть было, обычно обожаю а тут...
Лучше не стоит, можно от резкого шума испугаться. Я люблю ужастики, но как-то раз так смотрела и испугалась.... аж живот заболел.... но слава богу малыш зашевелился и все нормально закончилось.. после того не смотрела... да и муж так наорал на меня что жуть. Снова начала ужастики смотреть когда малой было около 7 мес.
Волноваться вообще, конечно, вредно...
Во время беременности советуют смотреть на красивые вещи, слушать красивую музыку - ребёночек красивый и спокойный будет. В Японии раньше всех беременных в обязательным порядке водили слушать музыку, для них устраивали концерты
я смотрела иногда)))
насчет ужастиков не знаю, в зависимости от вас, эмоциональная вы или нет. Но комедии лучше не надо смотреть. Мой друг рассказал что его мама за 7 месяце была и комедию смотрела смеялась, смеялась и ...начались роды сестренку моему другу родила
А я ходила в картинные галлереи и на концерты, где-то вычитала что надо любоваться прекрасным. Теперь дочка обожает ужастики) ) Правда у неё художественная натура и рисует прекрасно.
Во время беременности ужастики смотреть не стоит. Плохо повлияет на психику малыша.
Избыток адреналина как для ребенка вреден, так и для вас - можно и родить преждевременно. Адреналин уменьшает приток крови к тканям и вызывает спазм сосудов. Вам не приходит в голову, почему стоматологи используют специальное обезболивание для беременных - без адреналина?