Беременность и роды

можно ли малыша купать после еды?а то голодный так плачет!

Если вдруг не успеваю покупать вовремя - просто не мою долго и активно (без заплывов) . Поплаваем пару минут и все, а заплыв устраиваю утром.

Купание на голодный желудок точно удовольствия никому не принесет.
Если уж так принципиально, то покормите и купайтесь через полчасика.
Galina Pankevich
Лучший ответ
мы примерно знали когда малыш хочет есть. и за 20 минут до еды, купали, потом есл и спал
я купала иногда
К)
Катюша )))
а вы не можите не голодного мыть? но и не сытого)))
пока бы маленький совсем. . пока не ввела прикормы- особо кантовать после еды его было нежелательно- мог и срыгнуть. да и режим был такой- искупались-титю-баиньки... а мес к 7- уже бывает и после еды купаю когда сильно раскапризиничается от голода..
Iuza Lukava
он голодный плачет а ты в компе.
ой, я такая мнительная раньше была, такая правильная, мля)) )
сейчас сначала кормим, потом купаем, минут через 20! бэбик счастлив, улыбается, и нам без нервов!

очень рекомендую)
Анна Харатова
Покорми минут за 20 до купания, мой такой же
лучше после купания поесть, перетерпит пусть, а то плохо спать будет
Ai
Aidana
Действительно, покормите его раньше, после ванны, еды ребенок спать лучше будет
мы купаем, потом опять кушаем.
Не знаю, можно ли, но мы купаемся. Уж лучше с полным животиком, чем будет плакать до хрипоты...
Покармить, намыть, напарить и в люлю, спят как сурки.
да, лучьше купать сытым. В первые месяцы дитенку не принципиально, а потом бузить начинает и купание превращаеца в пытку
Наиля ///////