идельная)))
А вы вот перед приходом мужа с работы- краситесь? укладку делаете?? надеваете сексуальное белье? каждый день?)))))
Беременность и роды
Вот что-то навеяло....Во везде говорят, что женщина должна быть в любой ситуации красива, накрашена, уложена, такая прям
Конечно, именно так и делаю, ибо мы идём вместе гулять. Не пойду же я на улицу чучундрой.)))) ) и без сексуального белья... __))
А как же, я в вечернем платье, он во фраке у камина.
Все как у людей....
у всех мужья разные . для некоторых мужчин очень важна эстетика и привлекательность жены. никогда не одену бесформенную пижаму, махровый халат или трико с вытянутыми коленками . всегда наношу пудру, маникюр-педикюр обязателен ..
Главное, чтоб жена была с чистой головой и лицом и не в застиранном халате.
Специально перед его приходом не крашусь, трусы рваные не ношу, т. ч. перед его приходом нет смысла одевать другое бельё, по дому всегда хожу в красивой домашней одежде.
нет, не делаю... в общем-то я всегда дома хожу с прибранными волосами, чисто и аккуратно одета.. . дети так же чистые, опрятные, дома чистота и порядок, думаю, мужу этого достаточно, чтобы придя с работы, у него глаз порадовался, глядя на нас...
Что я, ненормальная что ли? Мне есть чем заняться после работы, кроме как краситься и укладываться.
я даже сплю в туфлях на каблуках.... вдруг любимый проснется и напугается....:)))))
Везде есть золотая середина.
Иногда лучший вариант - раздеться перед приходом мужа и в таком виде его ужином кормить. ))) А ухоженность никто не отменял. )))
я крашусь каждый день почти если надо куда то выйти. укладку не делала никогда в жизни-волосы длинные. халаты все красивые и пеньюары тоже. а сексуальное белье-это стринги? я их не ношу, все белье дорогое и неброское. рваное-старое выкидываю время от времени. я слежу за собой но это независит от мужа
Нет))) ничего такого я не делаю))) я перед приходом мужа накладываю ему наивкуснейший ужин)))
ну вообще имеется в виду, что ухоженная и без косметики, и волосы в принципе здоровые должны быть, для этого не нужны макияж и укладка
Всё зависит от самооценки женщины и степени эгоизма мужчины.
Есть такие мужики, которые женщин воспринимают не по-человечески, а потребительски. И если вдруг что не так, то сразу "пшла вон". Женщины, которые выбрали себе не ту пару - попросту говоря их муж не любит, страдают и всё время пытаются соответствовать. Но как говорится "где тонко, там и рвётся". Мужик всегда найдёт причину упрекнуть жену.
А вот любящий муж не будет придираться.
Я для своего всегда красивая, если даже в халате и выгляжу как лохудра. Но ведь часто в образе лохудры женщина полностью расслабляется и отдыхает. Можно себе позволить!
А вот любящий муж не будет придираться.
Ну белье само собой, оно таковое и есть, даже на ежедневную носку подбирается с "таким" подтекстом ;)
А укладка.. . да не, чего там укладывать, волосы и так в хорошем состоянии. Главное - чистая приятно пахнущая кожа и волосы, ну и руки-ноги-ногти чтоб в порядке были и зубы желтизной не блистали )))
В общем косметики по минимуму (я и раньше ей не особо увлекалась) . В общем обычная я
Не только перед его приходом, прямо с утра крашусь и волосы в порядок привожу.
у меня все белье сексуальное, красивое, педикюр и маникюр всегда делаю, волосы впорядке, дома хожу в красивом платье или костюмчике. А все опять же зависит от человека, некоторые и по улице ходят такие - смотреть страшно.
Ну укладка, макияж и нормальное бельё у меня всегда)))
Я скажу больше, я выхожу на прогулку с дитём и не крашусь, а зачем?
нет, слава богу, не замужем и могу себе как раз это позволить!
не хожу в халате, укладку не делаю, т. к. всегда волосы убраны и причесанны, крашусь, если только надо идти куда то, муж у меня любитель естественной красоты, и белье на мне всегдат нормальное.
конечно нет) а кто Вам сказал что если накрашена и есть укладка, то красива?))) )
не хочу никого обижать, но это не критерии красоты)))
для моего мужа главное, чтобы у меня настроение было хорошее, я ему в любом виде нравлюсь:)