Беременность и роды
Навеяло... А что, если у женщины есть дети, то она обязательно должна (+++)
То она обязательно должна стать бестолковой клушкой, писать кипятком при виде чужих детей, и безоговорочно быть на стороне беременных хамок и невоспитанных мамашек? Разве нельзя иметь детей и при этом оставаться адекватным человеком?
Можно конечно ))) Я этому пример:
НИКОГДА не встану на сторону беременных хамовитых бабешек
НИКОГДА не встану на сторону не воспитанных мамаши и их детей
Превращение в клушу что то затянулось у меня.... видимо обманывают те, кто такое говорят, ну не превращаюсь я хот ты тресни )
При виде чужих детей писаю кипятком не больше чем при виде просто посторонних людей
это невозможно
мозг переполняют различные гормоны и прочие хим вещества, вызывающие материнский эффект, который заставляют делать всё это.
против природы не попрёшь.
Даже если МНОГО детей, она может и не быть клушей...)))))))))))
конечно!!)) ) без разговоров на тему " как мы сегодня покакали" женщина уже не женщина)))
можно
Где вы таких только находите)))))))
что то туфта какая то.. . неужели вы и вправду думаете, что все мамаши неадекватные?
Да ладно вам ))) большинство считают себя исключением, а всех остальных клушами...
а можно, а можно на всё вышеизложенное смотреть с другой стороны.
У меня сразу другой вопрос - а как можно такой стать? Беременность или звание мамы - это никак не повод и не уважительная причина для хамства, тупости и клушества. Всё зависит от женщины. Некоторые просто таким состоянием оправдывают лень и невежество.
она никому ничего не должна
у меня есть дети, и мне всё равно-беременна ли хамка, для меня она не является священной коровой, воздам сторицей и совесть меня мучить не будет, то же касается невоспитанных мамашек-никакого чувства солидарности (ах! у них ведь тоже дети! ) они у меня не вызывают
кстати, к чужим детям отношусь ровно, люблю только своих
Первый год пока не поставили дочку на ноги после тяжелых родов, я была клушей. Теперь я снова стала адекватной.)) ) К детям и беременным отношусь ровно, занимаюсь другими делами и у меня много интересов кроме детской темы.
писаю кипятком только при виде собственного ребенка, остальные дети по-прежнему бесят :)))))
мне пофиг на чужих детей, мне пофиг на беременных, но я прониклась к одиноким мамашкам после родов. к адекватным конечно, а хамки это фу
госпидя! страсти то какие вы пишите!
запросто
можно. не думаю что появление своих детей уж сильно влияет на адекватность людей
Ну как же? Какашки и сопельки - это же так важно! Неужели вас это не интересует???))))))))))
Дети и беременность тут совершенно не при чем, люди разные. можно иметь пять детей и быть интересной, интеллегентной женщиной, а можно одного и быть клушей!
а такие есть?? ? я что то не встречала, если она была не в адеквате, то она и останется такой, а если человек разумный, то дети по моему тут не причем
НЕ все же такие))))
А я вообще чужих детей не люблю