Беременность и роды

по мнению психологов, в любой ситуации нужно находить положительные моменты! Что положительного в том что муж курит?

ВОт лично я буквально тащусь откурящих мужчин. МММ.. . запах сигарет и мужского парфюма.. . при чем сама никогда не курила, отец не курит, и братья тоже.
А муж мой не курит, зато в игрушки режется после работы, вместо того, чтобы беременной жене внимание уделить. Говорит, успокаивает. А я ему "Блин, лучше б ты курил! "
Аня Комисаренко
Лучший ответ
а когда вы познакомились, он не курил? если курил. то как же вы за такого противного замуж вышли? мне например нравится, когда мужчина курит. и я не хочу, чтобы мой муж бросал. я его полюбила курящим. на мой взгляд, это эротично. мне, честно говоря, кажется, что не надо вм искать положительные моменты. просто вы разлюбили мужа, раз видите в нем противное. лучше развестись и найти подходящего мужчину. а он найдет женщину, которая его будет обожать и уважать вместе с его сигаретой
курит - успокаивается, а представьте, что не курил бы, так он бы вам скандалами и придирками всю душу вынул, потом хлопнул бы дверью, объявив вас гадиной, и побежал по бабам.
а так покурил, успокоился, и снова все хорошо
Юля Грибанова
а здесь не положительные моменты нужно находить, а мотивацию верную подобрать для мужа)))
ОК. Будем искать положительное. Курение, конечно, привычка вредная, но стабилизирует нервную систему, и муж не грубит и не оргызается на ваши "взрывы". Далее, чем бы пахло у него изо рта, если бы он не курил? Бывает, тоже довольно неприятные запахи. И еще положительный момент - мужу курить нравится, он находит в этом удовольствие. Любящей жене очень приятно, когда мужу комфортно и он доволен МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
А освежителем ему просто чаще пользоваться нужно, особенно, когда близко от Вас находится.
Ира Майстренко
Зато не бухает и не блядствует)
Блин. . ну как же женщины всегда хотят отучить! !
Вот не видела ни одного мужика, который хотел бы отучить от чего то свою жену.

Вопросы на форуме - Как отучить жену трындеть по телефону?
Моя жена жрет сладкое.. . Как бороться?
По мнению псимхологов в любой ситуации надо находить положительные моменты.. Что положительного в том, что жена выносит мне мозг? Постоянно зудит?
Bermet Jarkynova
у людей мужья бывают и похуже))))))))))))) )
сама терпеть не могу этой вони.... но от мужчины.. .
на работе девочки покуривают - вот где газовая атака...
Наталия **********
Вот видишь, пока он курит на него ни одна баба не позарится )))))))))))
ну не выходили бы замуж за него тогда :)))))))))))
если человек сам не зохочет бросить курить, его никто не заставит
Мария Быкова
Поговорите с ним, объясните мужу что вам не приятно, посоветуйте ему освеж. для рта. Думаю, любящий супруг поймет вас. тем более вы беременны.
М*
Марина ******
Бытует мнение, что курение может быть не только вредным, но еще и полезным. Так, к примеру, при воздействии на организм человека никотина, происходит уничтожение не только полезных микроорганизмов, но еще и вредных микробов. Также немаловажно отметить и то, что никотин в первую очередь убивает старые клетки головного мозга, так что если человек сможет вовремя перестать курить, тогда в его головном мозге останутся только новые клетки. Когда человек вдыхает дым, он осуществляет своего рода гимнастику легких.

Следует отметить, что курящие люди намного дружелюбнее. Они чаще улыбаются, расслабляются, им практически не известны стрессы. Вспомните, смех увеличивает продолжительность жизни. Из этого можно сделать вывод, что чем больше человек курит, тем больше он улыбается, а, следовательно, и живет. Во время курения головной мозг человека не получает достаточное количество кислорода. Однако после этого головной мозг начинает потреблять его как можно больше, то есть головной мозг начинает работать с удвоенной силой. Не зря, все ученые, медики и писатели чаще всего являются курильщиками.

Чтобы процесс приносил одну лишь пользу, очень важно подобрать качественные сигареты. Не стоит курить, что попало. Также нельзя курить много. Всего должно быть в меру и тогда процесс не сможет нанести Вашему организму никакого вреда. Еще одним плюсом является то, что курящим людям намного легче завести разговор и подружиться с людьми.
Роза Шолпанова
... но ведь не пьет же! )))
Марина Багрова
для меня вообще оч сексуален процесс курения мужчины, а если он еще и за рулем-мммм, класс.... но муж не курит, а иногда балуется и я все равно ругаюсь, потому что вредно.... все таки действиетльно положительных моментов нет в этом
Irina Pak
мой то же курит. Запах раздражает, а по началу тошнило от этого запаха (первые недели Б) . Хоть он и курит, зато он мой и он есть. У всех свои недостатки! Причем этот не самый худший из тех что мне приходилось видеть у людей!
У каждого из нас есть недостатки и это не самый плохой. Пусть курит- надоест бросит. Хуже когда пьет или бьет.
не курит травку, радуйтесь=))
Даша Кошелева
Любите его со всеми его недостатками - это так ему необходимо!!!!
Ольга, а когда вы его полюбили он не курил? Думаю, что курил. Если противно стало рядом с мужем стоять, то значит разлюбили. А положительного в курении ничего нет.
Если бросит то растолстеет например ))))))))
Dina Nabiullina