Беременность и роды
И снова про УЗИ..))
Вот многие говорят/пишут, что сроки УЗИ отличаются от акушерского срока. А у меня так было: я пришла на 5-той акушерской неделе. УЗИ показало плодное яйцо. Срок поставили 3 недели. Всё правильно. Я пришла на 12 неделе, УЗИ показало 10-11 недель. Тоже всё правильно. ВОПРОС: Почему, когда я пришла на 13 неделе, УЗИ показало 13 недель??? Лялька быстро растёт, что ли? (за неделю она увеличилась с 4.6 до 5.7)
у меня сроки тоже совпадали (в 12 недель 5 дней, 15 недель)... ничего страшного, просто плод так развивается, потом опять будет разница между акушерским сроком и по узи)) ) как говориться: все индивидуально))))
Мне на УЗИ врач говорил, что на ранних сроках срок ставят не от даты последних месячных, от примерной даты зачатия (т. е. середины цикла) , а потом всё выравнивается.
Как мне моя г сказала: плод варьироваться! Я ниче не поняла
Я не знаю почему. А вот вопрос назрел, ты УЗИ каждую неделю делаешь что-ли? )))
Александра Кожаринова
Блин, получается так..))
Потому что завтра снова иду.
Получается: 12, 13 и 14 недель..)))
Потому что завтра снова иду.
Получается: 12, 13 и 14 недель..)))
у врача у одного и того же были? может перешли везде на акушерский срок? у меня с 11 недель совпали.
у мня на самом первом узи, тоже была разница 2 недели, а потом также ровно и шло, я думаю что ставят акушерский щас срок, завтра вот пойду на третье и спрошу.
может не правильно определили в один из походов.... а вы зачем так часто на УЗИ ходите?
Александра Кожаринова
Так надо
У меня сроки совпадали с самого начала) Врач поставила 5 недель (и по месячным и по размерам матки) и по узи также было 5 недель. Дальше сроки так же совпадали
Не знаю у меня такого не было как начали по узи правильно ставить так и ставят, единственно дата родов на день меняется это от степени зрелости плода
нет это врачи тебе врут не верь им