Беременность и роды
А вот представьте себе,что вам когда-то нагадали двоих детей.Вы бы решились третьего родить?
"Не верю в гадалок с тех пор, как застал одну ясновидящую за изучением прогноза погоды в газете"...
Конечно.))) ) А причём тут гадания? Я в них не верю.)
конечно
Вот потому я и не люблю гадать...)))))
мне когда-то нагадали троих. у меня двое и мы остановились.
значит-не сбудется, переживу))))
когда у меня было двое, мне нагадали троих, в итоге у меня трое)
я и на второго-то не решусь))))
мне дважды гадали и сказали в первом случае что у меня неизлечимое бесплодие, ну и во втором примерно тоже"внутри тебя пустота и новая душа не заживет" но вот 3й месяц беременности
Мне когда-то нагадали, что я до 90 лет доживу, неужто верить?
да. потому что гадания я считаю бредом!
Мне и нагадали двоих! сейчас в ожидании второго. Но если судьба решит, значит быть и третьему...
да, а почему бы и нет, не будем забывать что гадания бывают и ошибочны
Мне вот лет так в 18 ...тетка гадающая на бобах сказала что у меня есть уже дочка и будет еще сын.... "Свят.... свят ..мне больше детей не надо"сказала я ей тогда.... а она мне ответила КУДА ТЫ ДЕНИШЬСЯ ОН В ТВОЕЙ КНИГЕ ЖИЗНИ УЖЕ ПРОПИСАН.. ОН СИДИТ НА НЕБУШКЕ И ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА.... в 26 лет я забеременела (не заплонировано) и сразу знала что там сынулька который ждал часа икс! ВУАЛЯ и правда сын!!!! Я думаю третьего мне не светит!!!! хотя фиг его знает....
Мне нагадали что детей вообще не будет.. . Сыну 6 мес. Причем про всё остальное гадалка правильно сказала
И ещё, она же мне говорила, что нет предначертанного сценария, то есть в идеале он есть, но волевой человек может менять свою жизнь сам. Так что я бы родила третьего, и не задумывалась бы )) Просто поняла бы что я меняю свою судьбу, ну и значит так тому и быть, и ничего плохого не случится
а если кому-то в 20 лет нагадали погибнуть, а ему уже далеко не 20, но он все жив.... это я не про себя если что. не верьте вы в эту чепуху!!!
Waiting For Forever
и я не про себя.Я вообще к гадалкам не хожу.Я считаю,что только я сама вправе влиять на свою судьбу.А не тетки непонятные
mne godali dvoih detei i dorogu,tak i polu4ilos,ja kak raz beremenna bila,tolko ne znala 4to dvoe ih i potom uehala s goroda rodnogo.
Кто гадает, тот всю жизнь прогадает. Сколько захочу - столько и будет!
Мне гадали и никто не предсказывал больше двух детей, дочьку и сына. А я вот в третий раз беременна.
Не верю всем этим гадалкам, эктрасенсам и т. д. Все шарлатаны! Родил бы хоть 20, если финансы позволяют
нет