Беременность и роды

дамы! когда у вас, уже было двое детей как муж просил третьего у вас? допросился ли?

муж просил наверно лет 5 просил третьего.. я не поддавалась... Но... в итоге случилось... и у нас третий... лапочка-дочка)))
Гульбахрам Утегенова
Лучший ответ
Когда у нас было двое детей, я сама приняла решение, что мне нужен третий ребенок)) ) Месяц назад этому ребенку исполнилось 13 лет)) ) Муж все боялся, что третьего мы не прокормим)) ) Видели бы вы этого здоровяка)))
Лиза Милютина
Муж у меня.. в здравом уме, к счастью.)
Анна Кузнецова
не просил, но против не был. Поэтому когда случайно я забеременела третьим, муж был счастлив ( в отличие от меня).
Papina Dochki
мы пока решили с третьим повременить.
я всегда хотела троих. и чтоб обязательно хотя бы один из них мальчик (либо рожать, пока мальчик не родится) . а муж всегда хотел двоих. и пол был не важен. но против того, чтобы рожать до "победного" он был не против (в смысле чтоб мальчика родить) .
сейчас у нас дочь и сын.
Да
Дана
у нас двое, но муж не просит больше) )
да я и сама не хочу))
Муж просил.... а вы простите кто? - тело для вынашивания и рожания? Мало ли чего кто-то просит, своя голова на плечах имеется.
Мы еще не спятили!!!!
Он очень просил второго пять лет спустя после рождения первого! Кое-как выпросил) ) За то за третьим возвращаемся едва прошло два года! На этот раз долгожданная доча))
Эх, я тоже мечтаю о 3 детишках) )
Дочка уже есть, мы с мужем еще сыночка хотим)
а потом Бог даст еще, кто родится тому и рады будем!
с роддома свекр забирал и просил чтоб еще родили ребенка. через 4года родилась3дочь
Gulnara Artykova