Беременность и роды
муж просит третьего-не хочу вооооообще ...
вот прям не хочу и все .Работа у мужа хорошая,квартира трехкомнатная,нам по 27 ,но третьего вообще не хочу.Не сейчас,не позже-никогда вообще.Двое для меня предел,лимит.Никаких эмоции малыши у меня не вызывают.Помню как первую хотела,аж в коляски людям чуть ли не заглядывала и беременным завидовала по доброму,сейчас такого нет.Эмоции ноль .Пробовала сидеть с малышом подруги ,думала,может ,захочется,расхотелось еще больше,поняла,что детские капризы вызывают у меня раздражение... Как объяснить мужу не знаю,хочет и все тут ,считает,что у нас должно быть трое деток,а мне ну вообще никак не надо..Может было у кого так? Подскажите как справились? ПС моим сейчас 8 и 5 лет
Категорично нет не говорите, пойдите на хитрость. Скажите, что сначала этим детишкам ума дать, развивать их по секциям водить и т. д и т. п. Потом как-нибудь, ну и тяните это потом.
В трёхкомнатной слишком тесно будет с 3 детьми.
Я бы тоже не хотела ни за что третьего слава зевсу муж и не просит и не хочет вроде.... Знаете поговорите с ним объясните что не к чему это.
Ну в конце конов это же не хомячка взять.
И кстати трёшка как раз для семьи с двумя детьми с тремя уже тесновато.
Давайте поменяемся мужьями! Пожалуйста!
так и скажите, муж иди в пень, рожать не буду. лимит исчерпан! дети большие, а тут снова пеленки--распашенки? ну нах.
я тоже после второго остановлюсь.
н ерожай и все- я тоже не буду все равно это мне с этими детямимучаться, а не мужу- ничего не обьясняй- не получается и все!
поговорите с мужем и не спешите пройдет еще пару лет авось захочется.
дети это хорошо, а что муж детей хочет вдвойне лучше, есть такие которые не хотят... вот и думайте
Я очень хочу третьего ребёнка, муж и да и нет, как бы хочет, но не сейчас, я тоже не прям сейчас, через лет 5-8 самое то, я думаю, вы захотите попожже ещё,когда ваши первые детки будут уже большими и сами по себе..
скажи что ты устала от этого... тем более у вас двое есть и они не совсем большие поэтому им нужна тоже и забота и ухаживание а это отнимает много сил. Попроси подождать годика 3 - 4. А там вдруг и вы сами захотите. Обычно когда дети вырастают, становятся подростками, родителям хочется понянчиться с более маленькими а потом и сами хотят еще.. . так что возможно к 40...вы захотите ребенка сами)
В 27 трое детей? ! Ваш муж странный человек, мягко говоря
хорошо ж ведь что хочет
если не хотите не рожайте не в коим случае, зачем мучать ребенка, если вы любви к нему чувствовать не будете!
А мой второго вообще не хотел, я ревела, уже на аборт настраивалась. Потом сказал-хочешь, рожай. Всю беременность мой живот не замечал-не трогал, не гладил. как другие папочки. А теперь над сыном трясётся. Говорит-годика через два-давай ещё одного...
Поставь тихонько спираль и все. Пусть потом муж "старается", сколько угодно. Скажешь "не судьба", да и его пыл поутихнет со временем.
а у нас из-за этого чуть до развода дело не дошло. я тоже не хотела, и никакие доводы не помогали. думала по-тихому пить таблетки, а ему: "ну не судьба, дорогой"а потом что-то в мозге переклинило... уже 17 недель берем, и кажется больше теперь хочу, чем муж. и все-таки ребенок должен быть желанным, вы его конечно будете любить, но берем станет для вас ужасом. если ваш муж адекватный, то поймет вас. и вообще, почему мужики детей хотят, а заниматься ими как мамочки-нет?..
ну не ему же рожать и ночей не спать! мой хочет второго я категорически нет.