Беременность и роды
Приходилось ли вам делать аборты до первых родов???
повлияло ли это на вашу первую беременность (с медицинской точки зрения)?
да, был один аборт, на беременность не повлияло слава богу
Приходилось.... нет, на мою беременность это никак не повлияло....
Мне не приходилось, но у меня две подруги делали аборты до первой беременности.. .
Одна не могла потом три года забеременеть, но, как потом оказалось дело было не в ней, а в муже.. .
первая беременность закончилась выкидышем на маленьком сроке... Во вторую часто сохраняли...
Не приходилось.
мне не приходилось, знаю женщин, которые так делали, только у одной возникли осложнения, и то я думаю там аборт не при чем.
приходилось
не повлияло
Да, забеременеть, выносить и родить получилось только спустя 6 лет. На этой беременности никак не отразилось, чему я очень рада. А до неё было несколько неудавшихся...
Слава Богу, пронесло. Но вот знаю дамочку, которая бегает на аборты каждый год не по разу. Залетает со всеми средствами контрацепции. При этом между абортами выносила и родила девочку, нормальную абсолютно, сама тоже в нормальном состоянии и Б без осложнений была
Нет. Знакомые есть такие, кто делал первые аборты, вроде нормально и беременности прошли и роды.
мама моя делала! много женщин делали-дети есть у них ...но одну семью знаю-сделали аборт, через месяц поженились и уже 18 лет детей нет... она ревёт, волосы рвёт на себе.... но назад не вернёшь...
Да, не повлияло.
Нет, а знакомая делала, потом ей поставили бесплодие, но она забеременнела и родила здоровую дочку
Нет.
да и не один, не на что не повлияло
моя подруга сделала 3 аборта в 17-19 лет, и родила ребенку уже 3 года, правда выглядит как самоварная баба,
уж больно здорова, килограмм 150 наверное при росте 160см...
меня Бог помиловал - вообще пока без абортов. ни до, ни после.
не приходилось!
не приходилось
МНЕ? Нет НИКОГДА думаю я и в дальнейшем не буду делать аборты)))))