Беременность и роды

сколько народу за вами в роддом приехало? или сколько приедет? )))

Ольга Дернова
8 ...очень шумно... 0- все родственники мужа- армяне - шумные они.... аж бесило ((
Ё*
Ёлка *****/*****
Лучший ответ
Муж, мама... и никаких пьянок и гостей....
Мама и муж. ) А дома ждали ещё папа и бабушка.)
муж приехал нас забрал. А что, надо больше? O_oможет, эскорт мотоциклистов ещё и кадиллак бронированный?))))
Юлия Ф
муж приехал, а кого ещё надо-то....
Никто не приехал. Мы с мужем поехали туда. родили, а через две ночи уехали. У меня было не то состояние чтобы собирать компашки. Гости приходили уже позже поштучно так сказать.
только муж и мама.. дома компашка ждала)
Неля Нежинская
муж.
не знаю, рассчитываю только на мужа и на маму
Елена Елисеева
Муж и бабушка.
Ольга Алтунина
За мной 3 приезжали. Мама, свекровь и муж.
Ольга Рыбина
я хотела чтобы за мной приехал только муж и больше никто. никого уже видеть не хочется почему-то (.
но еще родители его собрались приехать. я сказала что БОЛЬШЕ НИКТО!!! !
мне думаю не до народа будет... сесть бы в машину и домой поскорее поехать.
я бы даже одна поехала с ребенком, только машину подгоните и все.
вся моя семья
В.
Виктория .
Муж и пара его друзей.
тока муж. гостей дома не было. нафиг они нужны. ребенку заразу собирать
муж, мои родители и друг семьи))
ну сестра с парнем точно приедут, мои родители тоже, муж - само собой, насчет его родителей не знаю, но возможно тоже. Так что человек 7 наверно приедет)) ) делегация целая
Р.
Раука ..=)
20 человек
S.
S@nelk@ ...
много! родители, друзья, друзья родителей, и дома еще народ!
человек 6 в этот раз собирается
А ты выбираешь???
Супруг и его младший брат, а уже дома Да там ждали гости.
Диана Ароян
народ? зачем народ? муж, бабушки и дедушки и всё
Мария Зверева
забирали муж, мама и доця