Беременность и роды

Если в роддом приехать на своей машине а не по скорой обязаны принять?

Не имеют права не принять!
Динара Амурзакова
Лучший ответ
Со схватками да.
А если просто, даже с направлением могут не принять.
По моему лучше на машине своей, принять обязаны со схватками, чем на скорой-драндовозе.
Юлия Куклева
В роддоме принимают всех, хоть пешком. Мы ездили на такси. Главное - документы не забудьте.
Vladka Berezina
Если уже в родах, то да.
Gorlach Irina
со схватками конечно
Я свою на руках относил, ночью. По любому обязаны принять, если понимают, что роды и диарею нельзя погодить.
только паспорт не забудьте, мед. сраховку и родовой сертификат
Обязаны, только обменную карту и пр. документы не забудьте.
Елена Цигура
мы вообще на трамвае приехали))
Светик @
Примут конечно. Только не забудьте свою обменку и паспорт.
Вам не имеют права отказать, хоть вы на козе приехали....
со схватками да или с направлением из консультации
Ольга Ямакова
обязаны конечно
Перизат Исаева
лучше на скорой, тогда будут лучше стараться.
со схватками? конечно обязнаы.
Какая разница на чем вы приехали если даже и не схватки, а есть на руках направление из женской консультации хоть на самолете прилетайте обязаны принять. Просто так туда не попадают.
Ольга Швец
Да, обязаны
если со схватками то конечно примут
Amina ©
Конечно примут! Счастливых родов
конечно!!!! меня скорая вообще увезла не в тот РД, с которым у меня был подписан договор, пришлось писать отказ и на такси ехать в свой РД. хотя обменку видел врач скорой и видел договор.
Devora Simantof
Примут конечно, но волокиты может быть больше.
Алёна
да, не имеют права отказать.
Inna Прокофьева
Конечно, обязаны!!
да хоть на личном вертолете, не имеют право отказать
Конечно. Хоть на автобусе.
-K
- Kosimbaeva