Беременность и роды

Как вы почувствовали что пора в роддом? на какой неделе? своим ходом или на скорой?

на скорой.. живот начал сильно болеть
Елена Селезнева
Лучший ответ
Отошли воды ровно в 40 недель.... вызвали скорую...
Воды отошли. В тот самый день, который определили врачи, как день родов.
Юля Никонова
По разному
-лежала на сохранении
-воды
-боли в животе
всё потекло, вызвали скорую и т. д.
Olga Jonas
Оба раза отошли воды. Ничто не предвещало. В первый раз - в 36 недель, во второй 38. Оба раза на своей машине.
?*
????? ****
Началось небольшое кровотечение. На 41неделе. Позвонила врачу, проконсультировалась. Поехала на такси. Родила на 42 неделе.
Наталья Фокина
Я не собиралась) На 34 неделе потоп устроила дома жуткий) На скорой и кс через 2 дня
Max Max На 34 неделе?? Акушерской?...
Не чего не ждала поехала за день до пдр уже было раскрытие и утром родила
40 недель, ночью стали воды отходить. Муж повез в роддом.
Роза Егорова
схватки начались
Анна Любецкая
Первый раз воды отходить начали. а второй раз схватки начались. оба раза своим ходом. хорошо, что рядом роддом и машина имеется.
отошла пробка, но я подумала, что это воды. Спокойно собралась и приехала в роддом на автобусе. Родила только через сутки, после прокола пузыря.
Юлия Партель
родила в 38 недель, родов не ждала, предвестников особых не было, а потом разом и схватки, и воды отошли, будущий дедушка отвозил на своей машине в роддом, рожала по договоренности. Если роды у вас первый и вы не знаете, как понять, когда пора ехать в роддом, советую вот эту статью почитать http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы), здесь как раз отлично рассказано, какие признаки могут появиться непосредственно перед самыми родами, какие ощущения возникают при родовых схватках, как их не спутать с ложными, какой должна быть периодичность между родовыми схватками, чтобы можно было смело в роддом отправляться, в общем, много интересного и полезного, мне в свое время эта информация помогла разобраться в своих ощущениях.
Диана Fox
воды отошли вызвали такси
Воды в 36 недель, своим ходом
с первым на скорой 40 недель родила за 45 минут со вторым лежала в больнице после прокола ходила 3 часа и родила красотку