Беременность и роды
Со схватками примут в любой роддом? И ночью своим ходом подъехать можно?
да карту с собой и в любой роддом, неважно на чем..
Не знаю, как где, а у нас скорая возит по четным-нечетным дням в разные род. дома, у них договоренности. А вот на счет "своим ходом" не скажу. Но выгнать то не должны, по идее...
хмм... я думала своим ходом можно в любое время суток. А да, в любой принимают.
примут, обменку не забудьте
У нас по состоянию смотрят. Если сама приехала могут вызвать скорую и отп равить по месту жительства. А если уже все подаешь, то конечно примут . Вещи, документы и обменку возьмите!
да, с собой иметь обменную карту
Город указывай. Везде свои порядки.
да врачи сами говорят типа пусть муженек вас привезет а то пока вы скорою дождетесь
Конечно примут!!!! И обязательно своим ходом, потому что скорая увезет в дежурный, а не в тот, который Вам по душе. Да чего ж Вам все не спиться!!!! Или у вас уже началось????
Марина Филатова
)) перетрудилась за день)) Не спится теперь)
как мне моя доктор сказала, если началось звони в скорую, привезет в дежурный роддом (если с бригадой не договоришся) а если свим ходом, то сначало примут тех кто на скорой, а потом уж тебя. Это в том случае если родовая деятельность ещё не началась.
и поместят в обсервацию-к "грязным" роженицам
Инна !!!
В обсервацию поместят так же, если нет мест. Туда помещают всех (при забитости роддома), даже платников, если на них нет палат в обычном отделении. Ведь контрактниц в один день может поступить больше, чем "планировалось".
Источник: знаю, видела.
карту с собой и тебя и так везде примут!